Перейти к контенту

Пара вопросов по лицензии


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

1. При покупке лицензии сейчас, будет ли мне, как клиенту, позже доступна версия 2.1 форума?

 

2. Что происходит после истечения срока годовой лицензии?

Лишаюсь ли я "зарегистрированности" продукта? Права получать апдейты? Права на новую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. При покупке лицензии сейчас, будет ли мне, как клиенту, позже доступна версия 2.1 форума?

Да.

2. Что происходит после истечения срока годовой лицензии?

Лишаюсь ли я "зарегистрированности" продукта? Права получать апдейты? Права на новую версию?

По истечению срока лицензии (одного года) Вы можете пользоваться последней скаченной Вами версией IPB. Т.к. лицензия годовая, по её истечению новые версии и обновления Вам будут недоступны.

А так - в течение одного года Вы сможете скачивать новые версии, обновления и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По истечению срока лицензии (одного года) Вы можете пользоваться последней скаченной Вами версией IPB.

То есть, после окончания срока лицензии, не убирая копирайта, я могу пользоваться форумом в полном объёме?

 

А статус форума будет какой? "Unregistered"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас идет акция - купить форум без саппорта...

А насколько он дешевле-то? Сколько он будет стоить?

Это зависит от проекта, для которого нужен форум. От 50%. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.