Перейти к контенту
  • 0

Баг со шрифтами..


Вопрос

Пожалуйсто ответте на тему!!!! Вообщим я сам перевел пол форума... Думаю все крута... а тут запустил посмотреть че получилось... Вообщем ситуация следующая... В каждом файле который я переводил я выставлял Кириллица(Windows) дабы работал рус. шрифт... У форума же в дефаулте стоит по умолчанию заподноеврапейская (ISO) есть ли такая настроичка чтоб поменять этот ISO на Кириллицу???? Если есть просьба понятно объяснить че к чему нуна делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Пожалуйсто ответте на тему!!!! Вообщим я сам перевел пол форума... Думаю все крута... а тут запустил посмотреть че получилось... Вообщем ситуация следующая... В каждом файле который я переводил я выставлял Кириллица(Windows) дабы работал рус. шрифт... У форума же в дефаулте стоит по умолчанию заподноеврапейская (ISO) есть ли такая настроичка чтоб поменять этот ISO на Кириллицу???? Если есть просьба понятно объяснить че к чему нуна делать...

Панятно обяснить чё нуна делат? Ща.

1. Встувлять нуна не Кириллица(Windows), а windows-1251.

2. Пользоваться поиском по слову кодировк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Пожалуйсто ответте на тему!!!! Вообщим я сам перевел пол форума... Думаю все крута... а тут запустил посмотреть че получилось... Вообщем ситуация следующая... В каждом файле который я переводил я выставлял Кириллица(Windows) дабы работал рус. шрифт... У форума же в дефаулте стоит по умолчанию заподноеврапейская (ISO) есть ли такая настроичка чтоб поменять этот ISO на Кириллицу???? Если есть просьба понятно объяснить че к чему нуна делать...

Панятно обяснить чё нуна делат? Ща.

1. Встувлять нуна не Кириллица(Windows), а windows-1251.

2. Пользоваться поиском по слову кодировк.

 

Да все я сам решил проблему... там в админке такие настрой есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.