Перейти к контенту
  • 0

"Ресинхронизацию форумов" автоматически


Вопрос

Как сделать "Ресинхронизацию форумов" автоматически? Ну очень надо![1119881529:1119889729]Ну главное, 7 человек уже просмотрели и прошли мимо :D ну помогите плз, мне очень надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Мне один человек сделал адд-он для sPaiZ-Nuke, что если добавляешь новость на спайз, автоматически создаётся топик на форуме! Ну всё оК, но в правый стоблик(Обновления) не добавляется, а что бы добавлялась, надо делать ресинхронизацию форумов! Согласитесь, довольно не удобно делать её каждый раз, ну вот я и хочу что бы она делалась сама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну помогите плз, мне очень надо!

Тут всем "очень надо"...

Терпи, иначе не получится из тебя хорошего джедая!

 

Знатоки должны знать мож добавить как задание?

Мысль правильная. Выдрать код прямо из файлов форума и забабахать новое задание.

 

Мне один человек сделал адд-он для sPaiZ-Nuke, что если добавляешь новость на спайз, автоматически создаётся топик на форуме!

А, понятно, ну, и ты решил пойти обходным путём?.. Не проще ли будет этого человека потрясти или самому сподобиться, чтоб его скрипт сам обновлял информацию о последних темах каждого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как сделать "Ресинхронизацию форумов" автоматически? Ну очень надо![1119881529:1119889729]Ну главное, 7 человек уже просмотрели и прошли мимо :D ну помогите плз, мне очень надо!

 

Сделал такую штуку для 2.1.5. Полет нормальный. Если интересно - скажи куда скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.