Перейти к контенту

Отдам шестизнак


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

Отдам ICQ уин 521722 первому, кто отпостит в этой теме. При этом у вас должно быть не менее 50 сообщений на этом форуме.Мне в аську не стучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, отдал?

Можно узнать , почему ты думаешь, что я не отдал бы аську ?

Можно узнать, почему ты думаешь, что я думаю, что ты не отдал бы аську? :D

 

Я своим сообщением хотел лишь подвести итог скучающим постам с перечислением количества просмотров и совершенно не имел в виду что-либо тебя компрометирующее.

 

Извини, если это так выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный шестизнак будет считаться подарком, только вместе с примаком, в данном случае bbear@netvigator.com

Как всем известно, на мыло введённое при регистрации (примак) всегда можно получить пароль от уина. После ретрива, все впоследствии введённые мыла в качестве примаков стираюЦЦа :D

Ладно аську заберут, ещё и над контакт-листом поизмываются да и денег назанимают от вашего имени...

Бесплатный сыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого существуют специальные базы данных, собранные с помощью спец софта. Все продвинутые асечники ими пользуюЦЦа. Самая ценная, это база 99 года. Самая распространённая 2002 года.

А вот здесь вкратце о примари ICQ

http://icq.forumok.ru/secrets.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa

Примари то у него КОГДА-ТО было , а теперь у него его нету.

Этот номер НЕВИДИМКА и туда можно вписать самому примак и установить через него секретные вопросы ! Вот именно , что базы 2002 года, а праймари от асек-невидимок отвязали в этом году (или в конце 2004го года)

Так что боятся, что номер угонят нет никакого смысла. Тем более он у меня лежал уже около 2ух месяцев :D

По сути эти номера лучше и немного дороже номеров с примари, тут вам не надо следить за "левым мылом" - Вы делаете примари свой почтовый ящик, который постоянно используете

Теперь правда по новой системе ты устанавливаешь секретные вопросы через праймари, а потом ретрив идёт на любое мыло, если правильно указаны секретные вопросы !

----

Так что всё это фигня ;)

 

PS: Valera , если есть вопросы насчёт этого, то пиши мне в аську #688555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------

туда можно вписать самому примак и установить через него секретные вопросы !

--------------

Я это самое и сделал, спасибо за просшещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините за задержку с ответом, была в командировке.

Немножко развею эйфорию :D

Да, действительно удалось отвязать примаки у нескольких "элитных" шестизнаков, но неболее того.

На страничке восстановления пароля есть строчка

"If these are not your questions & answers, click here."

Типо если это не ваши вопросы и ответы, то жмякайте сюда.

Попадаете на страничку, где необходимо вписать наш злополучный примари (ведь примари он и в Африке примари) ;) Останется лишь ввести полученный на мыло код, в следущее окошко. Алес.

Посему не парьтесь, зарегайте обычный 9-и знак, и вам будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить, зачем люди гоняются за шестизнаками?

Вот есть у меня честно зареганный в 2000 году 8-ми знак, под которым меня все знают. И я его ни на какой шестизнак не променяю, потому что контакты восстанавливать долго.

И что вообще может шестизнак дать - типа это круто?

А в чем крутость, если номерок можно просто купить, да еще неизвестно, надолго ли он останется моим.

Слава Богу, мой восьмизнак вроде никто не ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana

это из серии, зачем людям мерседес.....=)

возможность есть - будет шестизнак, нет - девятизнак

мне, честно сказать, тоже глубоко пофигу, главное чтоб запоминался хорошо, а там хоть девятизнак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить, зачем люди гоняются за шестизнаками?

Вот есть у меня честно зареганный в 2000 году 8-ми знак, под которым меня все знают. И я его ни на какой шестизнак не променяю, потому что контакты восстанавливать долго.

И что вообще может шестизнак дать - типа это круто?

А в чем крутость, если номерок можно просто купить, да еще неизвестно, надолго ли он останется моим.

Слава Богу, мой восьмизнак вроде никто не ломает.

А у меня честно зареганый семизнак, который почти совпадает с моим User ID на этом форуме :)

Например, тебе будет проще запомнить девятизнак "976-492-582" или же шестизнак вида "455-990" (если речь идет про красивый шестизнак)?* Я, бывает, в свою асю залезаю из клуба, когда нет возможности выйти из дома в инет. Кхе... Я легко вспоминаю свой номер и ввожу его ;) А тем, у кого девятизнак, не очень легко будет его вспомнить.

Так же, когда-то шестизнак подчеркивал то, что пользователь давно юзает асю.

Ну а щас ты можешь похвастаться красивым совпадением цифр, их маленьким содержанием (думаю, все согласятся, что 6 меньше 9), ну и иногда тем, что ты купила его.

А так - в природе есть ещё и 5-знаки. Правда, стоят немерено и никто не гарантирует, что Мираблы эти номера убьют, т.к. их очень мало и почти ни у кого нет их.

 

Кхе.... Через годика полтора и 7-знаки будут очень хорошо цениться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А так - в природе есть ещё и 5-знаки. Правда, стоят немерено и никто не гарантирует, что Мираблы эти номера убьют, т.к. их очень мало и почти ни у кого нет их"

 

ну чего, их чуть более, чем 2500 штук. Столько номеров просто так убивать никто не будет. Тем более, они что мешают им. А стоимость где-то от 50 до 500 у.е. на них за штуку.....покупателей только сейчас на аси нет, а так все ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заколебут на шести, перейду на пяти, по доброте душевной некоторых пользователей приходиться игнорить, вот так и прогресирую, от восьмизнака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.