Перейти к контенту

Отдам шестизнак


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

А стоимость где-то от 50 до 500 у.е. на них за штуку

Да ладно? Это ещё зависит от продавца и от номера. Я тут недавно видел и такое:

Добавлен номер xxxxxxxx - 2500$
Все цифры одинковые, восьмизнак, очень надежный.

Если каму будет интересно, могу дать линки....

P.S.: Номер скрыл не я, он скрыт на сайте у продавца...

P.P.S.: Хотя пятизнаки этот продавец продает по 350 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас куча электронных возможностей записать номер аси - хоть на тот же мобильник, так что наизусть знать не обязательно..

И насчет того, чтобы подчеркнуть давность юзания этой самой аськи..

Так у меня "красивый" шестизнак вызывает только уверенность, что человек падок на дешевые эффекты и купил этот уин.

Насчет того, что достают, не давать номер аси и сидеть в глухом инвизибле, временно кому-то разрешая себя лицезреть онлайн.

Благо мирабы закрыли дырку, что позволяла невидимость проверять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас куча электронных возможностей записать номер аси - хоть на тот же мобильник, так что наизусть знать не обязательно..

И насчет того, чтобы подчеркнуть давность юзания этой самой аськи..

Так у меня "красивый" шестизнак вызывает только уверенность, что человек падок на дешевые эффекты и купил этот уин.

Насчет того, что достают, не давать номер аси и сидеть в глухом инвизибле, временно кому-то разрешая себя лицезреть онлайн.

Благо мирабы закрыли дырку, что позволяла невидимость проверять..

Дырку никто не закрывал :D

Как же я узнаю, что ты в инвизе часто сидишь?)))

 

Почему же обязательно купил? Если есть хороший друг, который относится к варезникам или продавцам этих номеров, то он может просто подарить красивый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x восьмизнак на номерков нет продаётся ) Кстати видел у них же недавно х шоха продавалась за 2000$

Тут не только от количества знаков зависит , а ещё от красоты номера ))

Правда просто симпотные номерки можно и подешевле поискать )

заколебут на шести, перейду на пяти, по доброте душевной некоторых пользователей приходиться игнорить, вот так и прогресирую, от восьмизнака

А пятизнак сам снял ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо значит "купил" ? не в моем бедственном положении покупать усякое барахло ... :D

И не в моем..

Но большинство все таки покупает. Иначе бы ими не торговали.

Раз есть предложение, то и спрос тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пока пятизнака ещё нету ? :D

Кстати где-то видел у русских вроде их уже штук 700 из 1900 с чем-то ) Ну а почти остальная часть у евреев наверно ;)

Fisana

Затёр ссылочку на всяк случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но 6-знак Dekker-a я нашла по белым страницам с первой попытки :D

Там еще приписочка в инфо "кому сильно хочеться попасть в ignor or invisible list достаточно помешать мне работать. по всем вопросам связанным с работой форума http://crimea-board.net просьба ломиться в ПМ на форуме."

 

В контакты добавила, но обещаю не ломиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шестизнаки не всегда находятся..

А тут ввела данные и все нашлось ;)

2 юзера с искомыми признаками, один из которых имел шестизнак... Ну а по подписи не узнать Dekker'а сложно :)

Мой уин так просто не найдешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня "красивый" шестизнак вызывает только уверенность, что человек падок на дешевые эффекты и купил этот уин.

ужос. пошел посыпать голову пеплом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, достал с полки старый брутомет с проксичекером, расшейпил канал на два мегабита, пожелал удачи туркам, и пускай соседская Турция не сильно обижаеться ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне шестизнак! =((

спасибо заранее!

А чем Вы лучше других, чтобы Вам просто так давать 6-значный ICQ Uin?

Я думаю, что 85% форума IBResource.ru не отказались бы от бесплатного 6-значного uin'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.