Перейти к контенту

Партнёрский магазин


Рекомендуемые сообщения

Моя частная модификация, не требующая редактирования файлов по фтп, кроме заливки одной картинки)

Мод представляет собой известный партнёрский магазин на базе DigiSeller.

Очень выгоден для раскрученных форумов, а также некоторых тематических.

Можно продавать карты экспресс-оплаты, скрипты, цифровые товары (показы в САР, например), электронные книги, другие электронные товары, товары для взрослых (видео, фото, доступы), сайты, уины - что угодно из того, что не требует доставки по почте, а получается клиентом мгновенно.

Всё что требуется - регистрация в системе и собственный форум iPB.

Мод прекрасно работает в 1.3 и 2.0.

Впервые опробовал у себя, просто для опыта, но позже заинтересовал одного человека и поставил ему новый, улучшенный магазин, который, как мне кажется, в 100 раз лучше того, что я сделал для себя.

Вот именно второй вариант я представляю на Ваш суд.

Если кто заинтересовался, пишите.

Все магазины выполняются по индивидуальному заказу (то есть любой дизайн и любой контент, ведь для литературного форума хорошо бы поставить магазин электронных книг, ведь так?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям, плохо разбирающимся в интернет-среде, советую не вылезать дальше чата mail.ru.

Обидно, когда незнающие люди высказывают ничем не оправданное сомнение в твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям, пытающимся заработать на ворованной продукции, как то - скрипты, ПО и т.д. и т.п. и заполонившими все поисковики своими предложениями купить тот или иной скрипт за пол копейки - место у выгребной ямы, а не на приличных форумах.

 

To ALL - испльзующих скрипты типа wmshop и иже с ними, с возможностью мгновенной проплаты и торгующих всем, что можно скачать на халяву:

Все ваши установленные скрипты - полная лажа. Даун писал - школьник взломает. И при наличии свободного времени гарантирую вам неспокойную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не намерен устраивать разборки с неопытным новичком.

Это не "скрипты типа wmshop", это серьезная trust-система DigiSeller, авторы которой тщательным образом заботятся о своей репутации.

Взломать их нельзя только потому, что в моём моде используется только удалённые настройки из системы, значит, чтобы "школьник взломал", каким Вы, invaderx, видимо, и являетесь, ему придётся взломать DigiSeller.Ru.

На этом дискуссию предлагаю прекратить, тем паче лично я от этого магазина не получаю ни копейки, он был установлен моему клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кем является, об этом рассуждать не буду. Констатирую факт. DigiSeller способствуют росту барыг. И вы туда же.

 

Чтоб вам понятней было....

Вот вам варианты trust-систем.

 

http://www.darkweb.biz/1.rar

 

Делом займитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда смотрят модеры? Что за флуд тут развели?

 

invaderx

тебе не один хрен? Завидуешь ты что ли? Ощущение такое, как будто у тебя из кармана ворут деньги эти магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildCat - просто бесят безмозглые барыги. Завидовать то чему? Я достаточно зарабатываю. А топику надо перестать быть. Засим откланиваюсь.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.