Перейти к контенту

Несколько вопросов от потенциального клиента


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Наша компания рассматривает вопрос о покупке Invision Power Board.

Возникает несколько вопросов.

1. Стоимость коннектора к Oracle

2. Существует ли официальная русская локализация форума и админ-панели(те, что видели на сайте - неофициальные)

3. Есть ли документация по интеграции в существующий сайт, оптимальной адаптации кода для имеющихся потребностей при сохранении возможности безболезненного последующего обновления продукта

4. Стоимость обновления версии (после 1 года бесплатной поддержки)

5. Стоимость пожизненной лицензии (с тех поддержкой на год) с доступом к обновлениям (если возможно).

 

6. А почту Вы принципиально не читаете и не отвечаете? Возникает вопрос о своевременной поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все эти вопросы помоему может ответить только один человек, это Виталий, в данный момент его нет на форуме.

(технические вопросы решаются IBR Staff, IBR Site Team, представители сей группы присутствуют на форуме чуть ли не круглые сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли официальная русская локализация форума и админ-панели(те, что видели на сайте - неофициальные)

Форум полностью (или почти полностью - кое-что дорабатывается) локализован. Готов перевод технической документации docs.invisionpower.com/kb

Есть ли документация по интеграции в существующий сайт, оптимальной адаптации кода для имеющихся потребностей при сохранении возможности безболезненного последующего обновления продукта

Дока по подключению сайта к IPB есть, а вот по подключению IPB в рабочий сайт - это уже сложнее... :D

Возникает вопрос о своевременной поддержке.

Почта - нафиг ненадёжная вещь. Слава богу, поддержка клиентов осуществляется через клиент-центр, а не почтой единой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По остальным вопросам: :D

1. Драйвер для Oracle - 60 уе.

4. Техподдержка+обновления после окончания года, сроком на очередной год - 70 уе.

5. Пожизненные лицензии продавать не имеем права, IPS не велел. Собираем группу в Америку, договариваться с Мэттом, но пока не готовы загранпаспорта. ;)

6. А почта - мастдай фарева! >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Да, ребята. Договаривайтесь плз с ними насчёт лайв лицензии!

Я лично себе хочу брать именно такую, не вижу смысла в годовой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Пожизненные лицензии продавать не имеем права, IPS не велел. Собираем группу в Америку, договариваться с Мэттом, но пока не готовы загранпаспорта. :D

будем ждать...

6. А почта - мастдай фарева! >_<

А вот и я о том же.

Телефон? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С кем мне можно связаться более оперативно, нежели через форум?

Желательно через телефон.

Есть несколько вопросов технического(и не только) характера.

 

P.S. Решаюсь на беспрецедентный шаг :D

+79067176295 - звоните. Очень жду, т.к. сейчас надо максимально быстро решить вопрос.

С кем мне можно связаться более оперативно, нежели через форум?

Желательно через телефон.

Есть несколько вопросов технического(и не только) характера.

 

P.S. Решаюсь на беспрецедентный шаг ;)

+79067176295 - звоните. Очень жду, т.к. сейчас надо максимально быстро решить вопрос.[1121694615:1121869540]Изумительная скорость ответа.

Спасибо, большое спасибо.

Видимо, с Вами мы дел иметь не будем.

P.S. А вопросы то - ерундовые. Человеку, который более-менее разбирается в IPB, ответить на них - 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.