Перейти к контенту
  • 0

Offline/Online статус


Вопрос

Скажите пожалуйста, видимо в файловом архиве в списке модов для 1.3 у меня видны не все моды, видимо стоит какая-то опция что самые старые моды не показываются, поэтому спрашиваю где можно скачать мод, отображающий рядом с именем индикатор offline/online?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня не русский модифицированный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Пасиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ваш вопрос:

Как его правильно настроить?

Мой ответ на ваш вопрос:

А поадминить за вас не надо ли??? ;) А то мы будем вам разжевывать и на блюдце с голубой каемочкой подавать! Там все проще пареной репы(соображайте) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В конце концов есть старый добрый и годами проверенный способ насторойки всего чего угодно - "Метод Научного Тыка".

Как говорил старина Морфеус ("Матрица"): "Я лишь могу указать тебе дверь - войти в неё ты должен сам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Smake

Человек просит, а ты тут ему мозги запарил.

И показываешь какой ты крутой.

ylegole

Там все написано.

1. Включить отображения... Тут - да.

2.Вид... Ну тут как ты хочешь... Можешь текс, можешь залить изображение.

3.Приставка... Можешь не заполнять (ну или заполни, написав Статус)

4 и 5. (если ты выбрал текст) Тут легко. Выбираешь любой цвет, который понравишься и пишешь его по-английски. (например red или green)

6 и 7. (если графический статус) Пишешь просто адрес. (но не весь а только конец)

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Smake

Человек просит, а ты тут ему мозги запарил.

И показываешь какой ты крутой.

ylegole

Там все написано.

1. Включить отображения... Тут - да.

2.Вид... Ну тут как ты хочешь... Можешь текс, можешь залить изображение.

3.Приставка... Можешь не заполнять (ну или заполни, написав Статус)

4 и 5. (если ты выбрал текст) Тут легко. Выбираешь любой цвет, который понравишься и пишешь его по-английски. (например red или green)

6 и 7. (если графический статус) Пишешь просто адрес. (но не весь а только конец)

Все.

Я врубился :D спасибо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kolobochek

Я на личности не переходил! И твои слова могу расчитывать как дискриминацию, а она на большинстве форумов запрещена... Есть базар стучись в аську ;)

 

Администрация, прошу прощение за ОФФТОП, но этому человеку иначе не объяснишь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.