Перейти к контенту

Графическая форма ответа с поддержкой браузеров


Рекомендуемые сообщения

Мод: Графическая форма ответа с поддержкой браузеров

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Что делает хак:

 

1) кнопки в форме ответа становится графическими (как в русском модифицированном 1.3 )

 

2) добавляется поддержка браузеров. Раньше теги вставлялись всегда в конец текста, теперь они вставляются там, где находится указатель (как в русском модифицированном 1.3)

 

Хак можно ставить частями, т.е если вам нужна только поддержка браузеров, то ставите только ее, если кнопки, то ставите кнопки

 

хак можно ставить вместе с "Расширенной формой быстрого ответа" от d1pro, тогда все изменения также будут видны в быстром ответе.

 

Обновление от 01.07.05

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то ентот мод передлать, чтоб было только это:

2) добавляется поддержка браузеров. Раньше теги вставлялись всегда в конец текста, теперь они вставляются там, где находится указатель (как в русском модифицированном 1.3)

и без расширенной формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) добавляется поддержка браузеров. Раньше теги вставлялись всегда в конец текста, теперь они вставляются там, где находится указатель (как в русском модифицированном 1.3)

А в форме быстрого ответа для 1.3 такую фишку можно сделать? А то замучала эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю

у меня 2.0.4 там уже реализована поддержка барузеров "добавляй где хочешь", правда есть глюк с кнопкой "закрыть все теги" - добавляет в конец всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю

у меня 2.0.4 там уже реализована поддержка барузеров "добавляй где хочешь", правда есть глюк с кнопкой "закрыть все теги" - добавляет в конец всё :D

А енто не глюк- иначе никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и без расширенной формы?

делай только 1-ый пункт

не знаю

у меня 2.0.4 там уже реализована поддержка барузеров "добавляй где хочешь"

у меня у самого 2.0.4. Никакой поддержки там нету, поэтому пришлось писать хак.

 

Подправил инструкцию немного (не до конца указал путь в скинах, где править, если нашли сами - молодцы) и выкинул лишние файлы (от винды ненужные затесались). Архив обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в форме быстрого ответа для 1.3 такую фишку можно сделать? А то замучала эта проблема.

возьми ipb_bbcode.js от русского модифицированного 1.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в форме быстрого ответа для 1.3 такую фишку можно сделать? А то замучала эта проблема.

возьми ipb_bbcode.js от русского модифицированного 1.3.1

Так у меня он и стоит :D А все равно проблема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
2) добавляется поддержка браузеров. Раньше теги вставлялись всегда в конец текста, теперь они вставляются там, где находится указатель

 

Я поставил мод, НО в Опере у меня так и не работает... ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Поставил себе только ту часть, которая добавляет графические bbcode-кнопки.

Но почему-то они срабатывают только при первом нажатии. Больше не срабатывают...В чем может быть проблема?

 

Браузер - Опера 8.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Поставил себе только ту часть, которая добавляет графические bbcode-кнопки.

Но почему-то они срабатывают только при первом нажатии. Больше не срабатывают...В чем может быть проблема?

 

Браузер - Опера 8.5

Кто-нибудь решил эту проблему?

Тоже поставила только кнопки и они не работают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.