Перейти к контенту

Помогите переделать кнопку в ссылку


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Столкунлся с такой проблемой - нужно вместо кнопки быстрого удаления сообщения поставить ссылку, чтобы она подходила под общий дизайн.

 

Удаление осуществляется при помощи формы:

<form action="editpost.php" method="post" onSubmit="return confirm('Вы уверены что хотите удалить это сообщение?')">   
<input type="hidden" name="s" value="$session[sessionhash]" />  
<input type="hidden" name="p" value="$post[postid]" />  
<input type="hidden" name="do" value="deletepost" />   
<input type="submit" name="deletepost" value="<if condition="$deletebutton">Удалить<else />Убить</if>" id="rb_del_soft" tabindex="1" class="button" />    
</form>

 

Пробовал делать так

<a href=# onclick=rb_del_soft.click();>Удалить</a>

.

Но в таком случае появляется и кнопка и ссылка. Если удалить кнопку, то и ссылка перестает работать.

 

Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш вопрос:

Доброго всем времени суток.

Столкунлся с такой проблемой - нужно вместо кнопки быстрого удаления сообщения поставить ссылку, чтобы она подходила под общий дизайн.......

Мой ответ на ваш вопрос:

Ну вообще молодежь пошла :D Это же элементарно по фтп замените кнопку на другую картинку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ваш  вопрос:

Доброго всем времени суток.

Столкунлся с такой проблемой - нужно вместо кнопки быстрого удаления сообщения поставить ссылку, чтобы она подходила под общий дизайн.......

Мой ответ на ваш вопрос:

Ну вообще молодежь пошла :D Это же элементарно по фтп замените кнопку на другую картинку ;)

Ты не до конца понял сути вопроса, это ему надо, для "улучшенной" lo-Fi версии форума.

 

Просто он не тока тут спросить успел) Ответ ему был выдан личною мною в ICQ неоднократно, однако, как мне кажетс, - не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сорри что поздно, но я тока сюда счас набрел

<form name="del_name" action="editpost.php" method="post" onSubmit="return confirm('Вы уверены что хотите удалить это сообщение?')">

<input type="hidden" name="s" value="$session[sessionhash]" />

<input type="hidden" name="p" value="$post[postid]" />

<input type="hidden" name="do" value="deletepost" />

</form>

 

<a href=# onclick=del_name.submit();>Удалить</a>

 

походу так надо, но я не проверял

про то что submit() - это точно, а не click()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.