Перейти к контенту
  • 0

База лагает не по-детски


Вопрос

Такая фигня. Был у меня форум. 1.3 final от Игорька. Я обновил до 2.0.2 и все было нормально. Потом я решил обновить до 2.0.3, но я сделал по-тупому, просто перенес базц на вторую, где была 2.0.3. База этого не поняла и все ещё думает, что это 2.0.2 + появились множество глюков. (некоторые остались, но появлась такая фигня: форум не запоминает юзверей, т.е. вошел на форум - все ок, закрыл страницу. Открываю страницу, а я гость! вот...)

Что делать? Как превисти базу в порядок?

P.s. Пытался сделать апдейт, а он говорит, мол, тебе нечего апдейтить, у тебя и так 2.0.х :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вы не тот апдейт запускаете. Там два файла - index.php и update.php вот вам надо не тот, что вы сейчас запускаете, а другой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О! Т.е. не upgrade/upgrade.php, а upgrade/index.php. ?

Спасибо. Сейчас попробую![1120220283:1120220840]СПАСИБО! Класс. Все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.