Перейти к контенту
  • 0

где можно поменять цвет др.фона


anet

Вопрос

народ.... вот тут Edit Root Skin Colours (CSS Easy Mode) всё перепробовала... но где мне поменять цвет фона, где написаны навания форумов и где показано число тем и сообщений..... !! какая именно там строчка?

зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Агде можно добавть цветю

Например: У меня находясь на какой либо странице, не показывает на какой именно нахожусь, т.е. Квадратик (с цислом страницы) такого же цветаб можно ли его сделать потемнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо большое :D[1120291489:1120468072]У меня кнопка +цитата почему то теперь обведена, т.е. В синей рамке, точно так же все смайлы :) Можно ли как нибудь убрать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.