Перейти к контенту
  • 0

Пару вопросов...


Вопрос

Юзал поиск - ничего не нашел. Вопросы следующие (версия 2.0.4):

1)как сделать, чтобы при нажатии кнопки карточка открывался профиль? - вопрос снят

2)как добавить кнопки www, email, icq в топиках (как было в 1.3)? В админке не нашел, полез в скин обнаружил только это:

<td class="formbuttonrow" nowrap="nowrap">
	 <div style='text-align:left'>{$author['online_status_indicator']}{$author['addresscard']}{$author['message_icon']}<!--{$author['email_icon']}--></div>
 </td>
 <td class="formbuttonrow" nowrap="nowrap">
	 <!-- PM / EMAIL / WWW / MSGR -->
	 <div style="float: left;">
   {$post['report_link']}<a href="javascript:scroll(0,0);"><{P_UP}></a>
	 </div>
	 <!-- REPORT / UP -->

Собсна, картинки же в скине эти предусморены, значит как-то можно их включить...

 

Буду оч признателен, за грамотную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ох и врать что поиск юзал - ничего не нашел! Совсем недавно в соседней темке объясняли как сделать, чтобы при нажатии "карточка" открывался профиль.

Поиск юзай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А на второй.. хм. Ну попробуй в шаблонах из просмотра профиля перекипировать мыло, асю и т.п. в Просмотр Темы->renderrow =)

Хотя фихх его нает.. надо думать, а это опасно: можно привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну попробуй в шаблонах из просмотра профиля перекипировать мыло, асю и т.п. в Просмотр Темы->renderrow =)
Я все же думаю, что более цивилизованный способ есть, тем более, что из профиля мона выдернуть тока www и email (который итак в скине в рендерРоу зашит).

 

Эх, помощь, приди! :D[1120388171:1120460952]Ну, блин... я че задал такой неподъемный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.