Перейти к контенту
  • 0

маи вапросы по этому форуму


`KG`

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ваш вопрос:

как изменить шрифт? то есть паставить "комик санс мс"

как изменить знак ipb слева от названия форума?

Мой ответ на ваш вопрос:

А поиск юзать не пробовали :D , я уверен, что это обсуждалось не один десяток раз ;) Так что возможно вас и забанят, так как для начала читайте правила, ищите, а потом уже спрашивайте. Мне на этом форуме не понятна позиция многих новеньких: они сначала пишут, а только уж потом думаюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я панимаю вашу пазицию но уважаемые я куда зашел на форум или на яндекс или рамблер? там ишут там поиск рулит тут пишут обшаються решают проблемы

вот одна из них :

mySQL query error: SELECT p.pid, p.post, t.tid, t.title, f.name, f.id

FROM ibf_posts AS p LEFT JOIN ibf_topics AS t ON (p.topic_id=t.tid) LEFT JOIN ibf_forums AS f ON(t.forum_id=f.id)

WHERE author_id=23 AND f.id IN (3,2,30,6,33,34,19,32,18,20,9,12,17,13,14,15,21,35,29,22,37,36,38,39,40,41)

ORDER BY p.post_date DESC LIMIT 0,

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 4

mySQL error code:

Date: Monday 04th of July 2005 07:23:55 AM

 

 

еше как натсроить загрузка аваторов с компа? чего то не работают теги в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ваш вопрос:

я панимаю вашу пазицию но уважаемые я куда зашел на форум или на яндекс или рамблер? там ишут там поиск рулит тут пишут обшаються решают проблемы

вот одна из них :

mySQL query error: SELECT p.pid, p.post, t.tid, t.title, f.name, f.id

FROM ibf_posts AS p LEFT JOIN ibf_topics AS t ON (p.topic_id=t.tid) LEFT JOIN ibf_forums AS f ON(t.forum_id=f.id)

WHERE author_id=23 AND f.id IN (3,2,30,6,33,34,19,32,18,20,9,12,17,13,14,15,21,35,29,22,37,36,38,39,40,41)

ORDER BY p.post_date DESC LIMIT 0,

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 4

mySQL error code:

Date: Monday 04th of July 2005 07:23:55 AM

 

 

еше как натсроить загрузка аваторов с компа? чего то не работают теги в подписи

Мой ответ на ваш вопрос:

пАнимать будешь в другом месте - на яндексе или рамблере, как ты сказал :D

Тебе сказали юзай поиск, если хочешь узнать что и как делать - значит юзай... Все вопросы которые ты задаешь обсуждались тысячу и один раз... Для того чтобы тебе помогали по таким мелким и обсужденным вопросам - купи лицензию за 80 баксов на год или за 185 баксов навсегда и общайся с технической поддержкой сколько влезит по таким мелким вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Милый, ты наверное решил, что это саппорт Инвижина? Так ты ошибся адресом - здесь усё на добровольных началах. Так что не советую выёживатся и требовать к себе повышенного внимания. Раз сказали, что "ЗДЕСЬ ТОЖЕ ПОИСК РУЛИТ" - значит мышку в лапку, очки на нос и вперёд!

 

ЗЫ Ну, а если ты официальный пользователь IPB - денюжку за него платил по-честному - тогда дуй в клиентский раздел и там качай свои права честного владельца форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я не милый

я еше не оффициальный и думаю с таким началом думаю не стану им с вами все ясно спасибо за уделение вашего ценного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Администрация форума прошу прошения за ОФФТОП :) , но :D :

`KG`

Извините, это конечно не моё дело, но все же :) , кто будет сидеть на форуме админа, который даже свою речь правильно построить не может?

Который пишет:

еше не оффициальный и думаю с таким началом думаю не стану им с вами все ясно спасибо за уделение вашего ценного времени

 

Это просто кошмар, что у вас с речью?

 

еще раз прошу прошения за Оффтоп! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.