Перейти к контенту
  • 0

ВАЖНО: Разрешить в форуме ТОЛЬКО голосования


Вопрос

здравствуйте,

у меня такая проблемка - хочу сделать для голосования отдельный форум.

Как такое организовать? Чтобы можно было только создавать голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну так запрети темы создавать и всё там. И разреши создавать опросы . Увидишь функцию такую при добавлении нового раздела. А если запретить комментарии , то при создании темы нажми нужную галочку и всё !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нифига, я тоже так сначала хотел :D

можно либо запретить создавать темы вообще (а с нмми и голосования) либо разрешить голосвания + темы.

Вопрос - может можнло где-то форум поправить? На универсальность не претендую - можно прямо где нужно в коде пропписать что-то для айди форумА, в котором запретить именно новые тем.ы. вот знать бы - где и что писать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2Spear

Посмотри в скин_топик где эта ссылка формируется.

скрин стандартный... я в классах ИПБ, как уже говрил, ноль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на invisionize.com был такой хак - позволяющий выставлять права на доступ к форуму такие же как в двухе

вот найди его , скачай, поставь и тогда сможешь в параметрах доступа к конкретному форуму выставить возможность создания в нужном тебе форуме только опросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.