Перейти к контенту

Есть ли мод вроде "community"?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

у меня к вам такой вопросец - есть ли для Инвижена бесплатная модификация, позволяющая польщзователям создавать свои союзы (обьединения, комьюнити)... что-то вроде "клана"?

Например хочу я создать клан, захожу в спец раздел форума,например "Союзы форума" - иду по ссылке "создать обьединение".

Заполняю форму типо: название, аббревиатура, логотип, сайт, имя лидера и так далее.

Потом, после проверки админом, я стаю лидером своего союза., и каждый пользователь может ко мне присоединиться.

 

Чтобы у каждой комьюнити был свой форум, в качестве модераторов - лидер союза и назначенные им люди.

Вообщем не думаю что такая прелесть будет, но все-же решил спросить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сделать группу под нужным названием и для каждого клана создать форум , который могут видеть только участники того клана и все дела :D Если я тебе правильно понял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком сложный вариант. Хотлось бы что-то по0цивильнее. Чтобы это выглядело как "комьюнити2 а не как "напишите письмо админу с просьбой вступить в клан такой-то" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Invision Power Board - нет, такой модификации нет. А вот для vBulletin есть. Называется vbTeams / Clubs Hack. Вот описание на английском языке (сейчас лень переводить на русский):

this hack allow you to add teams to your board via smart mangemnet

from admin cp with special features like team admin, team privte forums, team privte aream, team chat, join to teams via polls

with addition of pm system.

every team got privte info and public which can be easyly manged via teamadmin control panel.

every team got privte forums and team admin get automaticly set to be team moderator.

... т.е., это мод не чисто мод, который попадает под твои характеристики, но очень и очень близок.

Спроси у админов Воблы - может они с тобой поделятся им - они вроде как добрые :D А потом уловишь основную идею и принцип, а затем перепишешь для нас, пользователей IPB.

А так, мод предоставляется обладателям лицензии (лицензии vBulletin имеется в виду, а не IPB).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

есть мод - http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5178

я его себе поставила. только он еще жесть как не доработан.....эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.