Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хочу через сбербанк, но на сайте ру пей сказано для москвы нельзя ;)  :D

 

Всегда можно найти свободное время заехать в множество точек системы "Контакт" (Наличными по системе Контакт ) или в тот же WMExpress. Вариантов масса. А через Сбербанк денежки около недели будут идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в метро часто стали попадаться точки продающие карточки Яндекс.Деньги и WebMoney.

Но уж больно дорого они стоят. 10ед. = 360руб.

Это ж где такой курс? Ужас.

Хотелось бы пополнять свой кошелёк в Банке, но увы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через самую обычную почту кладу деньги на Яндекс.Деньги, (правда идут они дня два). А потом что хочу то с ними и делаю. Обменников в инете (проверенных и достойных) уйма. Нет никаких проблем. Да и тут Яндекс.Деньги принимают, вообще красота! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНе удобно через банк тока, так как у нас на кватрлае за 10 км ни одной палатки с карточками оплаты кроме мобильных не найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет-банкинг.

Пересылка на любые счета, не вставая с кресла. Нужны только реквизиты.

А для многих провайдеров (в т.ч. Яндекс-Деньги) перевод за 15 минут. Нужен только номер счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет-банкинг.

Пересылка на любые счета, не вставая с кресла. Нужны только реквизиты.

А для многих провайдеров (в т.ч. Яндекс-Деньги) перевод за 15 минут. Нужен только номер счёта.

А можно подробнее.

Мой Банк с WM дел не имеет, к сожалению.

Мне бы хотелось иметь возможность со своей дебетовой катры отсылать деньги на мой же кошелёк WMZ.

 

Вот это не то часом? https://www.elecsnet.ru/wmrX.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с WM напрямую ни один банк дел не имеет (выше я говорил про Yandex-Money).

Но через общий способ: реквизиты - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обычным MasterCard оплатить можно?

Значится так, заинтересовался я данной проблемой и нашёл вот это https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp

 

Т.е. я заказываю перевод денег на свой кошелёк WMR и мне выдают печатную форму платёжного поручения. Я её печатаю и иду в Банк. Кладу деньги и через два дня они у меня на кошельке.

Через прогу WebMoney Keeper Classic отсылаю деньгу куда угодно. Тоже дня два идти будут. :D

 

Есть правда другой способ положить таньгу на свой кошелёк.

Надо иметь хотя бы VISA CLASSIC. У меня в Банке к ней дают бесплатно сервисные карты RAPIDA И ELECSNET, привязанные к счёту. А вот с этой ELECSNET я вполне быстро могу пополнить свой кошелёк через https://www.elecsnet.ru/wmrX.asp

 

А вот как оплатить что-либо сразу через Банк, не прибегая к своему кошельку?

Не многие Банки работают с WM. Очень не многие.

И потом, тот человек или организация, у которой вы что-либо покупаете, должен так или иначе предоставить вам платёжную форму.

Будете сами заполнять, ошибётесь - потом попробуйте эти деньги вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оплатил мне дали корешок ч ес ним делать?? :D

Послать по факсу в "Invision in Russia" наверное.

факса нет есть мыло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.