Перейти к контенту

Вопрос по поводу использования форума...


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая...

 

НА домен www.auo.ru была куплена лицензия форума...

 

проблема в том, что сейчас идет процесс обновления сайта.. и сайт обновили на другом доменном имени www.uoa.ru (другой хостер, который меня, как дизайнера сайта устраивает больше).

 

Сейчас идет процесс перерегистрации домена на новый хостинг, но т.к. форум продолжает висеть на старом хосте, а его нада перенести на новый хостинг, то вопрос:

 

Можем ли мы установить форум на новый хостинг с обязательством решить проблему несовпадения доменных имен в лицензии???? т.е. пока временно будет использоватся домен www.uoa.ru, но он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет изменен на www.auo.ru (который в лицензии).

 

просто останавливать форум нельзя, а вопрос перегистрации по некоторым причинам, быстро решить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросите сброс ключа (reset license key) в технической поддержке. Потом введите ключ лицензии на форуме на новом хостинге. И пользуйтесь.

 

При возвращении на старый домен рекомендуем все-таки еще раз сбросить ключ и еще раз ввести, чтобы прописался опять старый адрес форума. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.