Перейти к контенту
  • 0

Помогите с автомотической цитатой


Вопрос

Сделан Хак цитаты и быстрого ответа.

быстрый ответ - появился. а вот вот эта функция не срабатывает.

 

Может кто нибудь помочь глянуть файлы- что и где неправильно?

Сам уже по 10 раз переделывал и не получается.

 

Может проблема в том, что у меня версия 1.3. фирал, а хак я делал по описанию на 1.2. финал?

 

 

При выделении мышкой нужного Вам куска текста, и нажатии на определённую ссылочку над формой ответа, этот выделенный текст будет автоматичски вставляться в форму ответа в тэгах [QUОTE][/QUОTE].

 

Может быть можно сюда как нибудь подвесить файлы и найти причину?[1120838023:1121028348]Люди добрые. "сам я не местный" (в програмировании полный 0).

поможите мне найти ошибку. все делал по инструкции, но не фурычит. разобраться в кодах не могу.

 

не дайте пропасть хорошему форуму (моему).

у нас часто бывают програмисты по юридическим вопросам связанным с их работой. мы им всегда помогаем чем можем.

помогите юристу в вопросах програмирования, думаю там не такая уж сложная проблема для специалиста. опытный взгляд наверное быстро найдет в чем ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.