Перейти к контенту

Скрытие постов модератором


Рекомендуемые сообщения

Привет, хотел бы спросить, кто нибудь взялся бы за написание такого мода, предположем участник нарушает правила форума или говорит о том, о чём не нужно, то у модераторов и выше была бы кнопка типо: Скрыть, он нажимает на кнопку и пост полностью скрывается т.е. не только текст а всё и аватар и т.д, также данному челу придёт PM, что якобы вот нарушение, отредактируйте свой пост по такому-то адресу и гуляйте дальше, если он не исправляет текст поста в течение установленного времени админом то ему предупреждение. Но это уже не так важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у модераторов и выше была бы кнопка типо: Скрыть, он нажимает на кнопку и пост полностью скрывается т.е. не только текст а всё и аватар и т.д,

Так вот такое же есть в IPb и без мода!

 

также данному челу придёт PM, что якобы вот нарушение, отредактируйте свой пост по такому-то адресу и гуляйте дальше, если он не исправляет текст поста в течение установленного времени админом то ему предупреждение. Но это уже не так важно.

А вот что на Пм приходило такого вроде нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.