Перейти к контенту
  • 0

Убрать колонку в заглавии!!!!


Вопрос

Вот я создаю тему и у неё сначалаа идёт значок папки а потом смайлик или значок который я выберу при создании темы!!! Как убрать колонку в которой будет отображаться этот значок перед темой? Что бы была сначал папка а потом сразу название темы![1120897541:1120897588]В данном случае я выбрал СИНИЙ ВОПРОС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня русифицированая админка. Вё по русски написано так что я непонимаю что ты имеешь в виду. Да и в каждом разделе куча подразделов! В одном из них должна быть это шняга. Но в каком именно?

То что ты написал я и так знал, и это ровным счётом никакая помошь...[1120961044:1121078031]чё никто не может помочь что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Skin Manager -> 'SkinName' -> Edit Root Skin Template HTML -> Forum Index -> ...

Менеджер скинов > название используемого скина> Редактировать шаблоны > forum index

чтот такое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Парень, тебе всё уже написали. Если ты хочешь, чтобы тебе разжевали решение или вообще сделали за тебя, милости просим в систему платных услуг ибресурса. В противном случае нужно немного поработать головой — благо, все необходимое в теме уже написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну там же есть поиск по шаблонам - посмотреть, что в этом месте в готовом хтмл и найти этот кусок в шаблонах...

ну ё-моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мда... народ вообще разучился в сырцах копаться....

 

Forum Index--->render_forum_row

 

////найти и удалить

 

<td align="center" class="$class2">{$data['topic_icon']}</td>

 

потом идем в Forum Index-->pagetop

 

////найти

 

<th align="center"> </th>

<th align="center"> </th>

 

////Заменить на

 

<th align="center"> </th>

 

///т.е надо одну из строчек удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.