Перейти к контенту
  • 0

Платнный подпис (Как изменить?)


Вопрос

Здравствуйте!

Поиском пользовался, но так ничего подходящего и не нашел!

Я хочу изменить платный подписи, или вообще убрать эту колонку из профиля.

Лучше, конечно, изменить. Помогите изменить платную подпись, к примеру убрать эти всякие: USD/GBR/CAD/EUR и поменять на свое... И текст на английском заменитнь на свой русский! НУ вроде пока все... Жду ответа на мой вопрос! С уважением Алекс![1120930523:1121100673]Ну так что, не кому мне помочь?

Бду очень благодарен! А в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нужна она для рассылки платных рассылок.

Кароче вам впарят спам, да ещё и денег за это возьмут=)))

 

А вообще интересная штука, скажем вести на форуме какие-нибудь новости по тематике форума, для ленивых новости с топика/форума, рассылаются на почту. НО рассылка платная, будьте добры оплатить 1$ в месяц.

А то что есть а ACP и МемебрСетингс, сделано для автоматизации оплаты. Т.е. выбираешь спосбо оплаты суму и.т.п. как только оплата проходит, автоматически включается рассылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я та к и не поняла из всего сказанного, где можно убрать Subscriptions Control Panel. Куда мне всунуться в админке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
из скина убрать, да и хватит.

Ага спасибочки попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.