Перейти к контенту
  • 0

Проблема со смайликами


Вопрос

Есть папка на ФТП style_emoticons,там лежат смайлики.

 

Я закачал её себе на комп и удалил смайлики оттуда(на ФТП).Потом на компе смайлики пресмотрел и ненужные удалил.Потом закачал смайлы обратно в папку и теперь не отображается на форуме ни один смайлик.Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Monah

У меня Админка ещё не русифицирована,понять там мало что могу.

 

Захожу в Emoticon Manager,а там можно нажать только Create New Folder.А дальше надо ввести: Folder name (alphanumerics only)

 

Что там вводить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просто поставь галочку Clickable возле смайла, который хочешь использовать!

 

Но вот сейчас при вводе сообщения у меня на форуме выскакивают ВСЕ смайлы, как сделать что только некоторое колличество смайлов было видно, а остальные были доступны по ссылке Показать все? Как и здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Там нет смайлов,я написал выше,что там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
блин я ваще непонимаю как из такого пустяка можно создать такую проблему. фидимо это полнейший чайник... может он просто не в ту папку закинул смайлы (по идее они должны лежать в папке [style_emoticons/deafult] )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да.. просто проверь.... зайди на фтп, и проверь эту папку.....

может они туда не закачались

[style_emoticons/deafult] )

чуть подправлю default :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Теперь они лежат там,но и смайлики можно юзать,но в старых постах теперь смайлики не отображаются.Теперь что все старые посты вручную редактировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.