Перейти к контенту

Модифицируем портал от Брафера))


Рекомендуемые сообщения

Вообщем требуется пару модификаций:

1) Страницы снизу на портале, как во всех приличных новостных лентах. Это раз

2) Новости черпаются не из избранных разделов а (вот тут самое интересное...) юзеры с определенной маской, видят в конце формы ответа галочку с подписью "Сделать новостью". Остальные маски ее не видят. Нужно чтобы галочку можно было ставить не только при старте темы, но и при любом последующем посте, какбы делая новостью отдельный пост.

 

Надеюсь объяснил ясно. За создание модификации плачу. Если еще найдутся желающие скинуться - платим больше. Неплохой шанс заработать))

 

Черт, портал от bfarber. Опечатался в тайтле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости черпаются не из избранных разделов а (вот тут самое интересное...) юзеры с определенной маской, видят в конце формы ответа галочку с подписью "Сделать новостью". Остальные маски ее не видят. Нужно чтобы галочку можно было ставить не только при старте темы, но и при любом последующем посте, какбы делая новостью отдельный пост.
Если форум у Вас с достаточно большим кол-вом постов (от 50000) я бы не советывал такое делать - тормоза на странице портала будуть неимоверные :D

Лучше поставить какую нить обычную портальную систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если я этого не сделаю, то хотябы первый пункт возможен?

Форум у меня почти 11000 постов (damagelab.org).[1121011964:1121012506]И еще, я расценок ен знаю, скока примерно стоить будет такое удовольствие?[1121011964:1121018654]Да, вот я что придумал: не обязательно галочку с надписью сделать новостью. Можно после создания темы в определенном разделе предлагать сразу перенести его в соответствующий. После переноса остается линк и новость остается как на главной так и в нужном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем требуется пару модификаций:

1) Страницы снизу на портале, как во всех приличных новостных лентах. Это раз

2) Новости черпаются не из избранных разделов а (вот тут самое интересное...) юзеры с определенной маской, видят в конце формы ответа галочку с подписью "Сделать новостью". Остальные маски ее не видят. Нужно чтобы галочку можно было ставить не только при старте темы, но и при любом последующем посте, какбы делая новостью отдельный пост.

 

Надеюсь объяснил ясно. За создание модификации плачу. Если еще найдутся желающие скинуться - платим больше. Неплохой шанс заработать))

 

Черт, портал от bfarber. Опечатался в тайтле.

Идея модификации неплохая, материально поддержу, сам хочу поставить на внутрисетку.

Вопрос в цене тока встает.

Сможет кто-нить сделать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже до этого нет никому дела.

Народ, мы ведь мелочиться не будем, нормально заплатим. Кто сделает то елы палы? Просто оч хочется, и модификация сама по себе неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я сделаю - все общение через личку.[1121072556:1121151538]Мдя...а порталец -то от Bfarbera оччень не ахти ;) Там нужно как минимум переписывать блок создания новостей (запрос огого какой тяжелый), а для пейджера еще и общее кол-во новостей, соответствующих этой выборке нужно знать, а это еще один такой же запрос.

А я еще для этих целей взял Portal из обменника...и он мне сам по себе как-то не очень понравился - у меня на форуме стоит старенький (правда уже мной слегка измененный :) ) iBF Portal v4.0 for IBF v1.2 By bammerboy - так он bfarber'у фору легко даст :)

 

Лана, эт лирика... Я почти все сделал , но без оптимизации самого движка портала (а это уже совсем иной разговор) работа бессмыслена и заканчивать я вчера просто не стал...

 

для одного-двух человек я этого делать не буду - точнее могу, но вряд ли они согласятся мне заплатить сумму, адекватную затраченному мной времени.

 

Есть идея сделать сборку: значительно оптимизированный и нормально переведенный bfaber Portal System 2.2.3 с пейджером, нормальными новостями и тд, но этим я смогу заняться только на след неделе.

 

Но вот выкладывать бесплатно не буду. По копейке с каждого и я смогу окупить выпитое мной вчера при написании пиво :D

 

а...да... пейджер у меня получился такой -> http://team-madalf.com/forum/?act=portal (см. в блоке Последние новости сверху и снизу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял так: ты хочешь продавать этот портал сам. Я не против. Скажи розничную цену. И еще скажи цену, которую ты хотел бы получить (может мы богаче чем ты думаешь:D).

Пейджер получился нормальный. В принципе, я хотел без вот этого: Начало | Пред. 5 | 1-5 | След. 5 | Конец. Ну ладно, и так неплохо.

 

Есть идея сделать сборку: значительно оптимизированный и нормально переведенный bfaber Portal System 2.2.3 с пейджером, нормальными новостями и тд, но этим я смогу заняться только на след неделе.

Это пардон что значит? По-моему тоже самое, что сказал я в первом посте.

 

Что там насчет автопереноса новостей? Или ты будешь делать все последовательно?

 

И еще, как думаешь, как будет это смотреться на damagelab.org? У меня и скин светлый и блока сверху как у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял так: ты хочешь продавать этот портал сам
Не в этом дело - я просто не хочу делать такой кусок работы для одного-двух человек... морального удовлетворения, что ли, не получу :D

 

И еще, как думаешь, как будет это смотреться на damagelab.org? У меня и скин светлый и блока сверху как у тебя нет.
А какая разница - вот посмотри на светлых скинах:

http://team-madalf.com/forum/index.php?act...age=3&skinid=22 или http://team-madalf.com/forum/index.php?act...age=3&skinid=24

 

Что там насчет автопереноса новостей?
При написании сообщения у определенных групп юзеров будет возможность продублировать эту тему в опр. новостном форуме, а оттуда уже и будут выводиться новости на портал (хотя это будет опционно, настраиваемо в админке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При написании сообщения у определенных групп юзеров будет возможность продублировать эту тему в опр. новостном форуме, а оттуда уже и будут выводиться новости на портал (хотя это будет опционно, настраиваемо в админке)

Ээээ..Это не есть гуд. Я хотел, чтоб оставалась ссылка, как при переносе тем. Чтобы тема одна была и на нее ссылка в разделе новостей...

 

Не в этом дело - я просто не хочу делать такой кусок работы для одного-двух человек... морального удовлетворения, что ли, не получу

Ну это-то понятно. Ты хочешь чтоб желающих побольше было или чтоб потом в розницу продавать, типа я купил, потом еще кто-то итд? Тогда назнач цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ..Это не есть гуд. Я хотел, чтоб оставалась ссылка, как при переносе тем. Чтобы тема одна была и на нее ссылка в разделе новостей...
А если это 10-20 пост в теме - пример, новая версия проги - тогда как? А так будет Новостной раздел, без возможности постить - это как страница "Читать дальше" на порталах. хотя можно позволять и комментировать в этом разделе - чтобы не засорять тематические разделы.

 

Ты хочешь чтоб желающих побольше было или чтоб потом в розницу продавать
Эх...люди...как вы не хотите понять, что не все на каждом шагу ищут материальную выгоду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, идея такова: тогда читать дальше надо чтоб обязательно было на тематический раздел. Это сделано? надо чтоб тему было не видно. тоесть видно, но тока на главной, а обсуждение в тематическом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело - я просто не хочу делать такой кусок работы для одного-двух человек... морального удовлетворения, что ли, не получу

 

Помогу чтобы ты получил.

 

Сделай центральный блок Фиксированных тем для PortalSystem 2.2.3

 

То есть темы которые никогда не опускаются, висят в самом вверху.

 

В адимнке портала, задаешь через запятую номера тем которые должны быть зафиксированы на портале.

 

И в настройках этого блока, задаешь количество символов для отображения.

Ну и по аналогии, можно гостям смотреть или нет.

 

Если сделаешь, еще идею подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex

Это уже немного другая можификация. Запрос сделан и заказ не совсем по этой теме. Тем более мод уже почти готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Vic'er

хороший порталь4ик полу4ился на team-madalf.com

4то мне порекомендуеш с palladins.net ?

я весь в раздумиях, как бы его промодифицировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне предлагаеш поверх старого ставить ?

ентож проблемы могут возникнуть...

там кроме него еще ку4а модов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
невозможно найти удаленный сервер http://damagelab.orb

я смотрю у тебя никак неработает :D

.orb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.