Перейти к контенту

Туториал по созданию темы!


Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос как создать тему на Инвижн ну графику то я нарисовал а вот что мне делать дальше как мне потом создать ХМЛ файл который тему устанавливает?

и вообще что в нем писать?

просто я пробовал разобрать уже готовые скины там все закодированно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что возникают такие вопросы, если стиль уже создан.

Как вы создали стиль, не проверив его на форуме?

 

Залейте свою графику в попку style_images, свяжите с каким-нибудь скином, а потом импортируйте в этот самый ХМЛ...

Только скин - это ведь не только графика. Это еще и html-шаблоны, макрос и css.

Если создавать стиль на основе стандартных шаблонов, то все равно без правки css никак не обойтись - иначе ваша графика будет чуждой.

[1121060186:1121061140]Лучше не просто залейте графику, а создайте копию папки 2, назовите как-нить, а свою графику положите поверх.

Наверняка большинство мелочевки всякой просто не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana, может я не художник, но мне почему-то кажется, что сначало рисуется скин, а потом делается шаблонная сборка и подгоны под разные обозреватели, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин не рисуется, скин пишется.

Рисуется, может быть, макет, ну и, естественно графика к скину.

Под разные браузеры подгоняется по ходу..

Просто правишь что-нить и проверяешь как это выглядит в IE, Opera, Mozilla.....

Что-то подо все не подгонишь.

У меня вечно с catend проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana

 

А не могли бы вы рассказать, как создаются скины под Invision?

 

Как например у таблиц скругления делать?

Я понимаю, что нужно крайние углы нарисовать, но вот не пойму как их установить и прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некогда мне. Завтра уехать должна (хотя билет пока не достала).

В сентябре расскажу, что знаю (если в экспедиции не забуду напрочь как скины делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имел в виду округлённый углы mainititle?

сначала надо их нарисовать. Левый называешь как обычно - nav_m, а правых должно быть два - это краешки с + и -, ну когда категорию сворачиваешь и наоборот. Заливаешь их поверх старых. Вроде всё. Если будут глюки, надо лезть в css, править маргины, пэддинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.