Перейти к контенту
  • 0

Форум клон

Вопрос

Есть работающий форум на базе "база1"

Собираюсь в дурой папке установить форум с нуля с базой "база2", установить на нем хаки и все такое, а затем настроить его на базу "база1" и соответственно удалить первый форум. Реально ли это? будет ли все работать?

Рекомендуемые сообщения

• 0

Если Вы установите только хаки, которые не вносят изменений в базу, то возможно и будет, при соответствующей правке файлов форума.

Но многие хаки добавляют таблицы в базу и колонки в существующие таблицы, в _members, например....

В итоге файлы с хаками будут запрашивать данные из базы... и не находить..

• 0
Я буду устанавливать моды и хаки ничего не добавляющие в базу. При переключении нового форума на старую базу, в случае каких либо ошибок, старая база не пострадает?

• 0

Не знаю... И вряд ли такие эксперименты кто-то проводит.

Советую сделать бэкап новой базы ипопробовать заменить ее на копию

старой еще на форуме без хаков, только имя базы поменяйте...

Если выйдет на чистом форуме, можно поэксперементировать и с хаками..

А если нет, то ничего не потеряете, вернете базу назад.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.