Перейти к контенту
  • 0

Проблема со скином.


Вопрос

Ситуевина такая, я администратор проэкта борды не изначально, прошлый админ навертел много всего, в том числе и глюк со скином. заключается он в следующем, если пытаешся сделать что - нибудь через Аdmin CP -> Skins & Templates -> Skin manager, то весь скин взглючивает (все надписи не на своих местах, сбивается форматирование таблиц итд), Хотя если править скрипты скинов руками то все нормально. Подскажите как это можно пофиксить, надоело все редактировать через forums -> skin_cashe -> cashed_2

( И вообще мне кажется это какая - то не стандартная папка для скинов, или я не прав? )

Да, чуть не забыл, борда Инвижн, версия 2.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
( И вообще мне кажется это какая - то не стандартная папка для скинов, или я не прав? )

Стандартная. У меня в 2.0.4, в папке cashed_2 как раз основной скин и лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
( И вообще мне кажется это какая - то не стандартная папка для скинов, или я не прав? )

Стандартная. У меня в 2.0.4, в папке cashed_2 как раз основной скин и лежит.

Ну вобщем не суть, вот почему такой глюк происходит, узнать бы у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда после ручной переделки шаблонов Вы что-то делаете через админ-панель, кеш может перестраиваться согласно базовому шаблону.

Проверьте Ваш шаблон - может он принадлежит скину, конвертированному от более ранней версии форума? Тогда объяснимо, почему кнопки не на месте.

 

Попробуйте изменения делать не в файлах кеша, а через админку. Вообще в 2.0х шаблоны правятся ТОЛЬКО через админпанель - посмотрите FAQ любой модификации под 2.0х (если предусмотрены изменения в шаблонах).

В 1.3 было наоборот - правили файлы. Перед изменениями в шаблонах проверьте, не включен ли безопасный режим скинов (в главных настройках форума) - если включен, отключите.

Точнее могу сказать, только увидев скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ручная переделка скриптов внешнего вида была, скорее всего действительно кеш перестраивается согласно базовому шаблону и поэтому сбивается форматирование. Правили руками давно, так как борда старая, и изначально версия была чуть ли не 1.1. А далее, при переходах на более новые версии, весь скин переделывался руками, чтоб внещний вид оставался привычным для старых пользователей.

Тогда вопрос как это пофиксить, как обновить стандартный шаблон под нынешний внешний вид борды.

 

Безопасный режим скинов не включен.

Скриншоты могу предоставить, скажите только какие вам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но если у Вас версия 2.04, то там должен быть новый базовый шаблон.

Может Вы просто не перевели юзеров со старого шаблона на новый?

Зайдите в Инструменты шаблонов --> Переустановка шаблона у пользователей форума.

Попробуйте для начала переставить у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Версия 2.0.0, юзеров всех перевел, дело не в этом.

И вот еще проявление глюка.

AdminCP -> Skins & templates -> Skin tools -> Rebuild Skin Set Cache.

Жмеш сюда и глюк.. Я себе всю голову уже сломал. Что с этим глюком делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Romik_office

приведи текст ошибки что ли...

да и еще попробуй в главнух настройках поставить Use Safe Mode Skins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Romik_office

приведи текст ошибки что ли...

да и еще попробуй в главнух настройках поставить Use Safe Mode Skins

 

В том - то и дело что никакой ошибки нет, просто перекареживает скин и все.

Если ставить Use Safe Mode Skins, то тоже все перекареживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.