Перейти к контенту
  • 0

Глюк после исправлений от Song'а.


Вопрос

Проделал процедуру исправлений багов от сонга из форума Tips & Trips, и теперь при регистрации нового юзера такая вот ошибка:

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_members (name,password,email,mgroup,posts,avatar,joined,ip_address,time_offset,view_sigs

,email_pm,view_img,view_avs,restrict_post,view_pop,vdirs,msg_total,new_msg,coppa

_

user,language) VALUES ('test','098f6bcd4621d373cade4e832627b4f6','test@test.ru','3','0','noavatar','1121357230','195.131.152.165','0','1','1','1','1','0','1','in:Inbox|sent:Sent Items','0','0','0','2')

 

mySQL error: Duplicate entry '0' for key 1

mySQL error code:

Date: Thursday 14th of July 2005 08:07:10 PM

[1121357565:1121371048]ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.[1121357565:1121402494]-----------------------------------

Всё исправил Сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

2DANMASTER

Автоинкремент делал?

Запрос на изменение поля видимо не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song, да вот я и забыл на хостинге выполнить SQL запросы.

А у меня Админ нулевой пользователь из за исправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Админ не может быть нулевым. Нулевого мембера я просил удалить в самом начале.[1121407273:1121407301]>> Song, да вот я и забыл на хостинге выполнить SQL запросы.

Ну а чего ж тогда спрашиавешь теперь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>>Админ не может быть нулевым. Нулевого мембера я просил удалить в самом начале.

 

так я его и удалил в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тогда не знаю что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.