Перейти к контенту
  • 0

Тэги на скрипты + БД


apox

Вопрос

Здравствуйте. Всю ночь тут шуруюсь но чёткого ответа на свои вопросы найти не смог... подскажите пожалуйста.... Установил я себе 2.0.3 .. всё работает. но блин скока не искал где там база файловая понял что её просто нету.

Вопросы:

1. Можно ли установить Файловую Базу в 2.0.3 ? Софт туда что б заливать можно было разный. Т.е. что б была как тут на сайте к примеру или ешё какая-нить. Просто мой портал подразумевает в своей концепции обязательное наличие Комментариев к каждому файлу в ФАЙЛОВОЙ БАЗЕ => т.е. своей ветки обсуждения (где-то ещё видел точно такую же)... и как то сделать . возможно надо качать чего-то.....

2. Нашёл я ссылку для новостной страницы - include("http://domain.com/forums/ssi.php?a=news&show=10");

всё заинклудилось и всё работает с форума как надо. прям шоколадка. Но вот как например запостить в отдельное окошко - САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ? или 5 последних тем. или там например " самая популярная фотка из галереи (ipbgallery). Что б вставить всё это дело себе на главную.... хех..... или я вообще ничего не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

> Всю ночь тут шуруюсь

жалко что до Правил с Поиском не добрались :D Тему закрываю за нарушение правил создания тем ;)

1 вопрос - 1 тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.