Перейти к контенту
  • 0

Вопрос про ТЕГИ


apox

Вопрос

Нашёл я ссылку для новостной страницы - include("http://domain.com/forums/ssi.php?a=news&show=10");

всё заинклудилось и всё работает с форума как надо. прям шоколадка. Но вот как например запостить в отдельное окошко - САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ? или 5 последних тем. или там например " самая популярная фотка из галереи (ipbgallery). Что б вставить всё это дело себе на главную.... хех..... или я вообще ничего не догоняю?

 

p.s. так лучше? :D

по-моему вы подобными правилами только захламляете свой форум а не улучшаете... была тема - стало 3... ;)

Проще было ответить по-моему...

А правил 10 страниц ради одного вопроса (да и в принципе ради и больше вопросов) никто читать не будет и вы лушче меня это знаете. или укоротите их раз этак в 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

обсуждение правил и действий модераторов здесь, как и везде, запрещено.

 

захламляете форум вы сами подобным образом.

 

будем прощаться или правила читать ? вы их что на мобиле читаете, что у вас десять страниц получаеться ?

 

PS ищите по Поиск по слову: "новост"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

при чём тут поиск по слову "новость", если я спрашиваю например про последнюю фотку из галлереи

.

p.s. при разрешении 1280 на 1024 - 5.5 страниц правил... проще споткнуться один раз... лана. не обсуждается так не обсуждается. прям как в армии.[1121420945:1121430309]поставил себе D2-Downloads System 2.0. всё установилось. Но вот какой Тэг нужно использовать что б попать в этот данлоудер??? у меня и настройки в дженералс есть даунлоуда и т.п..... но вот куда пройти надо что б увидеть эту красоту - не пойму.... пытался набиться index.php?act=downloads но просто открывается index.php и всё =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
поставил себе D2-Downloads System 2.0. всё установилось.

Вопросы по Downloads System - в соответствующий уже существующий топик, опять же юзаем поиск.

пытался набиться index.php?act=downloads но просто открывается index.php и всё =\

Плохо поставил значит.

 

Но вот как например запостить в отдельное окошко - САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ? или 5 последних тем. или там например " самая популярная фотка из галереи (ipbgallery). Что б вставить всё это дело себе на главную.... хех..... или я вообще ничего не догоняю?

Это уже, думаю, поискать подобные модификации, запросить/написать свою.

 

И причём тут теги?

 

Общие правила IBR у меня на 1280х1024 умешаются на одном экране без скроллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.