Перейти к контенту
  • 0

Музыка на форуме


Extaz

Вопрос

Вот млин есть html код, который позволяет проигрывать музыку на форуме.. но очень плохо, что он проигрывает её каждый раз при загрузке страницы.. зашёл на форум - проиграл, зашёл в раздел - проиграл, отвечаешь в теме -приограл.... как так сделать чтоб музыка играла всего один раз при заходе на главную старницу?! куда вставить етот html код?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
дайте код что бы при обнолении странице тетка продолжала бы раздеваться

 

Давай-те подумаем логически, если страница обновляется. то любой код, хоть и HTML всегда обновляется, логично? выход сделать проигрывание музычки во флейме, следовательно: что сверху-то не обновляется (туда ставим код музычки) а что обновляется, то туда форум, если я не прав переубедите меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Давай-те подумаем логически, если страница обновляется. то любой код, хоть и HTML всегда обновляется, логично? выход сделать проигрывание музычки во флейме, следовательно: что сверху-то не обновляется (туда ставим код музычки) а что обновляется, то туда форум, если я не прав переубедите меня  :D

ну и куда его там засунуть?! плз скажи, а то я не знаю даж где в шаблоне что менять

 

 

Extaz

ты отморозок что ли музыку на форум пихать? ;)

музыка может помешать тока если её поставил на форум [censored] вроде тебя! у меня не музыка а музыкальное вступление!

Изменено пользователем SphinX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в шапку скина суй код с бекграунд_соунд .......[1122114702:1122114774]пху ты ... штоб один раз ........м .. через админку настройка главной страници ...или лутше портал поставь и туда засовуй код .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Слушай ты чё обзываешься! Ты рот бы прикрыла! Или поясняй за слова!

почемуто мне кажется, что первым меня обозвал ты :D

ето в первых, а во вторых я ОН а не ОНА ;)

и харош флудить!

 

 

igrok, спасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я необзывался а просто вшутку спросил вообщето, юмора чтоли непонимаешь? Ладно проехали. На IBResource лучше разборок неустраивать и не рисковать своим акаунтом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.