Перейти к контенту
  • 0

ошибка MySQL


Nokoll

Вопрос

У меня произошла, какаято жуткая ошибка. я установил форум ИПБ Версии 2.0.4\ всё работало как часы примерно неделю сегодна захожу и мне пишет.

IPB WARNING [2] mysql_connect(): Too many connections (Line: 113 of /ips_kernel/class_db_mysql.php) ;)

после этого пробовал править файл ничего всё тоже самое. :D

помогите кто знает что это за дрянь с MySQL! и может это быть изза хостинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

>и может это быть изза хостинга?

именно изза него

> Too many connections

слишком много соединений с БД - ограничение хостера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите пожалуйста!! Короче зашел на свой форум как обычно (2.0.3), и короче в одной теме решил поудалять ненужные посты... после удаления сразу:

 

mySQL query error: SELECT author_id, topic_id FROM ibf_posts WHERE

 

author_id=1 AND topic_id IN(117,116,108,31,81,80,107,54,59)

 

mySQL error: Can't open file: 'ibf_posts.MYI'. (errno: 145)

mySQL error code:

Date: Saturday 16th of July 2005 04:15:48 AM

==========

 

А вот если под гостем зайти, то можно пройти в какую-нибудь тему, но войти опять под ник нельзя :D

Это может быть из за хостинга??? Т.к. недавно ему приплюсовали еще дополнительного пространства....

 

mySQL query error: SELECT pid FROM ibf_posts WHERE topic_id=116 and queued=0

 

ORDER BY pid asc LIMIT 0,20

 

mySQL error: Can't open file: 'ibf_posts.MYI'. (errno: 145)

mySQL error code:

Date: Saturday 16th of July 2005 04:26:52 AM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно, никада не слышал, чтобы БД файлы открывала (can't open file)...

*жутко любопытно*

 

Т.к. сколько юзаю - не сталкивался, вожможно у тебя варезный релиз IPB 2.0.4 от WDYL или как ты сказал -траблы с хостингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
если использовать поиск то можно найти валом тем по этой ошибке, и во всех модераторы орут "ВЫпОлнитЕ REPAIR таблиц !!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня тоже вот вылезла сегодня

IPB WARNING [2] mysql_connect(): Too many connections (Line: 113 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)

 

че делать и не знаю! :D:( Вроде и форум-то для определенного круга лиц... народу мало... а че такое не понять ;) хостеры всему виной говорите???

 

А это пройдет... ну, т.е. база эта разгрузится???[1123252772:1123257696]До сих пор нифига и ничего :):( Че делать???

Зашел в Cpanel - там короче пишет, что под базу данных задействованно столько-то места... щас копирую все что можно себе на комп... А в управлении БД ваще ее не видит!!! Как будто она стёрта!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ошибки MySQL вообще зачастую отношения к IPB не имеют. Попробуй потрясти хостера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.