Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

Классный мод! Спасибо автору!

Перед тем как спрашивать почитал тему и установилось без проблем. Не понимаю почему всем было не понятно "вхождения" я с первого раза понял и сделал правильно!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня почему-то не действуют тэги!
Убедитесь, что тэги Вы пишете верно.

Проверьте, включена ли обработка тэгов в настройках самого форума.

Удостоверьтесь в правильности редактирования файла sources/lib/post_parser.php, воспользовавшись Мастером устранения ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти css мода? Только не через "Настройку стилей объявлений", а вручную, чтоб задать дополнительные атрибуты css?
Пока CSS можно изменить только там, отдельного файла со стилями нет.

Собственные стили (в т.ч. с дополнительными атрибутами) можно будет создавать в новой версии мода. Ждите ее появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору респект! Те кто не смогли ами нормально устоновить мод пусть для начала научаться юзать поиск или проверят точно ли руки растут правильно... лучше пусть моды устанавливают с утра к вечеру бошка не варит нормально :D

 

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШ МОД ДЛЯ 2.2.х!!!!!!!! ибо скоро середина марта ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШ МОД ДЛЯ 2.2.х!!!!!!!! ибо скоро середина марта
К середине марта не ждите, ибо в лучших традициях жанра дата выхода снова откладывается. Новую называть не стану, чтобы ее не ждали. Как только будет время, так сделаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил модуль на 2.2.2

Все ок.

Пока только сворачивание не работает обычных объявлений а все остальное вроде ок.

 

упс... забыл просто скриптик положить... так что и сворачивание работает.

Модуль полностью работает на 2.2.2

причем я обновлялся с 2.1.7 а не с нуля ставил... Сначала помог мастер, а потом уже сам додумал чего куда... Спасибо за мод. пользуюсь им постоянно... Надеялся что в новой версии будет он встроенный, ну или его аналог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял с вложением

Например, что здесь нужно изменить

$std->update_cache( array( 'name' => 'badwords', 'array' => 1, 'deletefirst' => 1 ) );

Sorry, за маленькую тупость!! Что означает понятие прочитал, ну так и не дошло!!

А автору большое спасибо за етот мод!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hsania, благодаря Вам позиция вопроса про значение слова "вхождение" (а не "вложение") в нашей пятерке вопросов укрепляются.

 

Отрадно, что Вы все-таки смогли найти объяснение непонятного слова и очень жаль, что Вы так и не добрались до страницы с примерами, ссылка на которую в нашей пятерке имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не показывает сообщения!!! В скин все вставил!! У файлах все изменил!! Настройки установил!! Что ето может быть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hsania, Вы сегодня в ударе! Теперь Вы возобновили борьбу за третье место в нашей пятерке вопросов!

 

Если Вам не помогли предложенные (как по ссылкам в пятерке вопросов, так и на нескольких предыдущих страницах темы) варианты решения проблемы, то я Вам ничем помочь не смогу, т.к. в этом случае я сам не знаю причин такой проблемы. Могу лишь предположить, что это конфликт с другим модом, хотя это очень маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI, так что, под 2.2.2 пойдёт? Сказал вроде человек что пошло всё ок. И переделывать тебе не надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI, так что, под 2.2.2 пойдёт?
Можете проверить, я сам еще не пытался его поставить на 2.2.х и пытаться не буду, т.к. я уже написал новую версию мода, которая скоро выйдет и в которой точно будет поддержка IPB 2.2.x.

 

Но хочу заметить: официально мод написан только под IPB версий 2.0.x и 2.1.x, поэтому в случае возникновения проблем после установки на 2.2.х меня просьба не беспокоить.

 

Если очень надо поставить мод прямо сейчас, то можете попробовать. Если есть возможность дождаться выхода новой версии, то лучше подождать, чтобы потом не было проблем с переустановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь в любом случае прейдёться сносить старую версию если он не будет работать. Ведь все настройки в админке для мода и в базе данных остались. Недостаток только в коде в файлах и скинах помоему. Ну ладно, я тоже проверю.

 

ЗЫ: а в новой версии кроме поддержки нового движка будет что-то ещё новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь в любом случае прейдёться сносить старую версию если он не будет работать.
Если ставить на 2.2.х, то да: придется сносить и ставить заново. А для 2.0.х и 2.1.х, скорее всего, придется только обновиться, т.к. для этих версий форума будет скрипт обновления.

 

ЗЫ: а в новой версии кроме поддержки нового движка будет что-то ещё новое?
В новой версии будет очень много нового. Фактически, это даже будет новый мод на основе текущего.

Вся информация будет выложена на моем сайте, когда у меня, наконец, появится время, чтобы его доделать до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, тогда будем ждать. Но только сделай тогда плиз ещё файл по сносу с 2.2.2 того что осталась после апдейта :D А то я не знаю всего что надо чистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в течении какого времени появится новая версия?
Вся информация будет выложена на моем сайте, когда у меня, наконец, появится время, чтобы его доделать до конца...
Вполне возможно, что это время у меня появится на будущей неделе, но на то, чтобы доделать сайт и подготовить мод (написать инсталятор, подготовить FAQ и сделать справочную систему, которые теперь будут прилагаться ко всем моим модам) потребуется минимум месяц, поэтому раньше мая новой версии не ждите.

 

На следующей неделе я также постараюсь протестировать мод на IPB 2.2.x и отпишусь о том, можно ли на эту версию безболезненно установить мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на 2.2.2 поставил. Всё прекрасно работает.
Это очень хорошо, к тому же Вы не первый, кто это говорит, но я сам еще на 2.2.x не ставил, поэтому я не могу с уверенностью сказать, что работать все будет действительно прекрасно.

Чтобы это говорить и чтобы уже точно добавить в список поддерживаемых модом версий IPB последнюю версию форума, я должен сам во всем убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! Кто ставил этот мод на версию 2.1.7, всё отлично поставилось, только при добавлении объявления, главная страница перестает работать, пишет ошибку, в файле post_parser.php , кто нибудь скиньте этот файлик, пожалуйста очень прошу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! Кто ставил этот мод на версию 2.1.7, всё отлично поставилось, только при добавлении объявления, главная страница перестает работать, пишет ошибку, в файле post_parser.php , кто нибудь скиньте этот файлик, пожалуйста очень прошу!!!
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI, просто рекомендую тебе сделать мод по такому принципу как и я. Или в инструкции или отдельным файлом написать FAQ по проблемам. Ведь ты уже знаешь все проблемы которые встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.