Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

Din, спасибо за хороший отзыв.

 

Инструкции по деинсталу не вносятся по причине того, что надо просто открыть инструкцию по 'чистой' установке и все шаги сделать наоборот, т.е. где сказано "удалить строчку...", эту строку надо добавить, там где сказано "скопировать файл" надо этот файл удалить и т.д.

 

Однако, я учту твое пожелание и в следующей версии мода сделаю инструкцию по его удалению, а также скрипт удаления данных из БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в админке в поиске объявления вылазит ошибка

 

IPB WARNING [2] Missing argument 1 for do_search() (Line: 768 of /sources/admin/ad_globalmess.php)

IPB WARNING [2] Missing argument 2 for do_search() (Line: 768 of /sources/admin/ad_globalmess.php)

IPB WARNING [2] Missing argument 3 for do_search() (Line: 768 of /sources/admin/ad_globalmess.php)

 

и тд до 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ: В версии 2.3.0 обнаружены баги.

Из-за них возможно возникновение ошибок при поиске объявлений и изменении CSS стилей.

 

Для устранения багов необходимо заменить файл sources/admin/ad_globalmess.php соответствующим файлом из архива.

 

Файлы в архиве исправлены и обновлены.

 

Спасибо IPx за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI, да-да, про удаление из базы - это я и имел ввиду. Удалить из неё вручную - не проблема, но "автоматизация" этого процесса - кхм, рулит. :D И это пожелание - ко всем модам, не только к твоему. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

реально ли добавить настройку, позволящую выбирать, показывать объявления на всех страницах форума или же только на главной.

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить реально, но тогда это будут уже не глобальные объявления, а локальные :D

 

Точнее, это уже информационная панель получается - здесь вам другой мод нужен. Я такой мод делать не буду, т.к. времени на написание кода и его отладку уходит куча, а в финансовом плане выгоды никакой нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный мод, все работает.

 

Скажите пожалуйста как сделать чтобы в тексте объявленияможно было свободно использовать html и php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. В целях безопасности использование HTML и, тем более, php в моде было отключено.

Используйте тэги форума и настройки CSS для изменения стилей объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэг работает нормально. Проверь разрешенные для использования в этом тэге расширения изображений.

 

Включить объявления можно в админке в группе настроек "Глобальные объявления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в названии которое нал самим сообщением пишется какая-то муть типа Объявления  :D

Та же проблема, плюс такие же иероглифы в настройках глоб. объявлений. ;)

При этом текст объявления читается нормально.

В базе с кодировочкой вроде всё ок.

Подскажите решение проблемы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема, плюс такие же иероглифы в настройках глоб. объявлений.

 

В базе с кодировочкой вроде всё ок.

Это взаимоисключающие высказывания.

 

Если с кодировкой все хорошо, то иероглифов быть не должно, и наоборот: если есть иероглифы, значит что-то не так с кодировкой.

 

Просто причин появления нечитаемых символов (aka крякозябры, иероглифы и т.п.), кроме как несоответствие кодировок, просто нет.

Решение проблемы, соответственно, только одно: найти, где возникает это несоответствие и исправить его.

В данном случае наиболее вероятное место этого несоответсвия - таблицы в БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет DINI спасибо за мод, просто супер ! все работает и стоит как надо ! Но есть малюсеньктий ньюанс !!! ЦВЕТА , если в старых модах я просто менял цвета с скинах все менялось и работало как надо ! НО ЭТА ВЕРСИЯ меня напугала и плакаю уже !!! поменял скины везде ддаже в файлах в которых указаны они !!! Не работает хоть увольте ! Где может быть трабла ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, в чем проблема...

 

Если нужно поменять цвета таблиц с объявлениями, то делается это в ACP -> Skins & Templates -> Skin Manager -> [Имя скина] -> Изменить CSS стили глобальных объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI

еще раз поднимаю проблемму со скинами, предлагаю сделать настройку из CSS всех скинов и вывод для удобста через темплейт форума.

 

в принципе темплейт не сложно добавить:

INSERT INTO ibf_skin_templates (set_id, group_name, section_content, func_name, func_data, updated, can_remove)  VALUES (1, 'skin_global', '<div class=\'{$w_type}\'><h4>$title</h4><p>$mess</p></div><br />', 'globalmess', '$w_type, $title, $mess', 1126692275, 0);

соотвественно вызов темплейта:

$ibforums->skin['_wrapper'] = str_replace( "<% MESSAGE %>"        , $ibforums->skin_global->globalmess($w_type,$row['title'],$row['message'])  , $ibforums->skin['_wrapper']);

 

и получится разграничение на разные скины удобство работы из CSS редактора, и удоство оформления глобальных сообщений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой !!! чувствую себя ламером ! Просто не увидел бес попутал, но чувтвовал что есть для этого инструмент !

 

Можно было бы ещё сделать просто одну тпблицу без рамки оглавления где отписываеться Обявление или Важное обявление

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос таков.. как полностью удалить этот мод? дело в том что я перешел на 2.1.1 и теперь мне нужно удалить мод. заранее спасибо :D[1128540872:1128540961]вернее как удалить из БД, так как файлы итак заменены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SAT-, я учел твою просьбу, и настройка CSS была добавлена в версии 2.1.0. Обнови мод, чтобы получить доступ к настройкам CSS.

 

moscowall, рад был помочь.

 

Jihad T Karakan, скрипт удаления данных из БД обязательно выложу на днях.

 

Мод для версии IPB 2.1, возможно, будет также добавлен позже. (С возможностью обновления - так что окончательно удалять, возможно, еще рано).

Однако, это менее вероятно по чисто финансовоым причинам - никакой финансовой поддержки мода нет, пожертвований тоже, а следовательно, и желания совершенствовать мод, адаптировать его к новым версиям IPB и тратить на это время, у меня нет.

Прошу понять меня правильно - мои возможности не безграничны, и я тоже человек, я тоже хочу получать деньги за свой труд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание: мод обновлен до версии 2.3.2

 

В ней добавлены инструкции по удалению мода и скрипт удаления данных из БД.

 

ВНИМАНИЕ: Мод предназначен для IPB версий 2.0.х, и, соответственно, удаление мода возможно тоже только из этих версий форума.

Выполнение скрипта в форумах IPB версий 2.1.x. невозможно из-за отличий используемых классов в php файлах форумов. Читайте инструкции по ручному удалению мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке добавить объявление возникает сл. ошибка

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_global_message (message,type,groups,time_from,time_to,alt_state,alt_time) VALUES('Текст объявления<br />','normal','5,2,4,6,3,7,1','','','','')

 

mySQL error: Unknown column 'type' in 'field list'

mySQL error code:

Date: Saturday 08th of October 2005 09:56:36 AM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовал установить мод, мне он понравился, для меня он очень актуален, однако я нашел некоторый баг с поисков объявлений, они просто-напросто не ищутся, т.е. при нажатии на поиск перенаправляешься на просмотр объявлений. Что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, после окончания поиска должен выводиться список объявлений, которые соответствуют критериям поиска.

Вид этого списка абсолютно такой же, как и при просмотре всех объявлений с тем лишь отличием, что в данном случае показаны не все объявления (см. выше.)

 

Возможно, что в твоем случае поисковый запрос был такой, что все имеющиеся объявления признаны соответствующие этому запросу, поэтому они и были показаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.