Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

2DINI Нет, я пробовал писать запросы, которые 100% не входили в состав объявлений... однако я наблюдал все имеющиеся у меня сообщения:D Пусть это и не так критично... пока их очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как на счЁт версии форума 2.1.1???
Dil_, я уже говорил об этом.

Если коротко - то только при наличии финансирования.

 

ВНИМАНИЕ: В версиях 2.3.х обнаружен баг.

Из-за него поиск объявлений в ACP производился некорректно.

 

Чтобы исправить баг необходимо заменить файл ad_globalmess.php файлом из архива.

 

Спасибо proit за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне плз

вот написано что типа новая версия

2.3.3.

что в ней нового?

только этот файл надо заменить или что?

а то я не вкурсе дел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc_darkman, при обновлении версий я всегда пишу о внесенных изменениях.

Это либо добавление функций, либо их усовершенствование, либо устранение найденных багов.

 

Кроме того, я уже писал о том, что означает каждая цифра версии и когда она изменяется.

Читайте тему внимательнее, прежде чем задавать вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

страная вещь.. :D

делал обновление с версии 1.х как написано в инструкции - всё встало как нужно (т.е мускл не ругался, в админке всё пашет, форум сам работает), но объявлений НЕТ (в админке естественно всё включено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет именно объявлений или вообще ничего (т.е. таблиц, где эти объявления должны появляться тоже нет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет именно объявлений или вообще ничего (т.е. таблиц, где эти объявления должны появляться тоже нет)?

вообще ничего, даже таблиц ;)

т.е в админке написано объявление и оно работало на версии 1.хх, после апгрейда до 2.хх (от 16 октября) оно исчезло с главной страницы...я думаю, может где-то в Css намудрил, хотя удалял всё согласно инструкции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при отсутствии объявлений осутствует также и надпись <% MESSAGE %>, значит показ объявлений выключен.

В противном случае пиши сюда, т.к. проблема именно в скрипте.

 

Также стоит обратить внимание на то, все ли строки от предыдущей версии мода в файле sources/classes/class_display.php были заменены на новые (может быть, часть все же осталась, поэтому возникает что-то типа конфликта версий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI:

Также стоит обратить внимание на то, все ли строки от предыдущей версии мода в файле sources/classes/class_display.php были заменены на новые (может быть, часть все же осталась, поэтому возникает что-то типа конфликта версий).

Отпадает - вычистил всё (1ый раз неправильно исправил - появилась ошибка мускула сверху форума ;) ) - сейчас всё четко по инструкции

 

Если при отсутствии объявлений осутствует также и надпись <% MESSAGE %>

Отсутствует.

Сейчас еще раз всё проверю...[1130179115:1130181078]Извиняюсь.

Оказалось при экспорте объявления из 1.хх не проставились группы тех, кто может их видеть :) всё пофиксил.

Спасибо за отличный мод

 

ps: тэг <a href..> не работает в нем почему-то, хотя написано, что можно использовать любой тэг форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось при экспорте объявления из 1.хх не проставились группы тех, кто может их видеть smile.gif всё пофиксил.
Вообще-то, здесь мне фиксить баг придется, если группы действительно неверно проставляются. Так что извиняться не надо :D

 

тэг <a href..> не работает в нем почему-то, хотя написано, что можно использовать любой тэг форума
Тэг <a href...> - это не тэг форума, а HTML тэг.

Для создания ссылок используется тэг форума , который отлично работает в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что использование HTML тэгов в этой версии мода отключено, я писал в этом сообщении в начале темы.

 

HTML тэги - это тэги языка гипертекстовой разметки, а тэги форума - это шаблонные тэги, которые заменяются при обработке сообщения скриптом форума.

Поэтому у нас есть два различных вида тэгов. А в моде разрешено использовать лишь одн из них.

И если в настройках форума разрешено использовать и второй вид, то на настройки мода, а, соответственно, и на запрет использования в них именно HTML тэгов, это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счЁт версии форума 2.1.1???
Dil_, я уже говорил об этом.

Если коротко - то только при наличии финансирования.

Простите, а оно под 2.1.1 совсем не работает ? Не стоит даже пробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ: В версиях 2.3.х обнаружен баг.

Из-за него нвозможно было назначить фоновые изображения для шапок объявлений.

 

Чтобы исправить баг необходимо заменить файл ad_globalmess.php файлом из архива.

 

Спасибо DDfans за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Дамы и господа! Убедительная просьба не задавать вопросы, ответы на которые уже были даны в этой теме, причем не один раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Админке в самом низу слева появляется новое меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за отличный мод, юзал ещё с первой версии, сегодня обновил до 2-ой, появилась такая проблема (мелочь, но неприятно): объявление не хочет сворачиваться :D

 

Обычные блоки форума - сворачиваются.

 

Нужные строчки в skin_acp/IPB2_Standard/acp_js.js добавил, в чём беда - не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сворачивание таблиц с объявлениями отвечает файл ipb_globalmess.js, который должен находиться в папке jscripts корневой директории форума.

Если файл находится там, где нужно, то, возможно, дело в некорректной обработке скрипта браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, теперь всё работает, просто в инструкции он был указан только в начале в списке файлов подлежащих загрузке, в списке шагов по установке мода его нет -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.