Перейти к контенту
  • 0

Трабла с путями...


Вопрос

:D Мой хостпровайдер чота наапгрейдил и теперь, когда захожу в админку у меня наверху пишется:

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] opendir(/usr/local/psa/home/vhosts/communicator.com.ua/httpdocs/ipb/uploads): failed to open dir: No such file or directory (Файл: /sources/admin/ad_index.php, строка: 186)

 

новый путь я знаю, а куда его писать???? Поиск по форуму ничо не дал! ;)

Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стоит пологать, сайт на communicator.com.ua Ваш?

Просто проблема в том, что copyright'а фирмы IPS у Вас нет.

Пока не будет copyright'а - помочь Вам никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Стоит пологать, сайт на communicator.com.ua Ваш?

Просто проблема в том, что copyright'а фирмы IPS у Вас нет.

Пока не будет copyright'а - помочь Вам никто не сможет.

 

неправильно полагаете, мой сайт foxmulder.kiev.ua а то что там ссылка на коммуникатор так потому что мой форум в дауне

[1121519679:1121615391]Неужели никто не может помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я вижу тут влом всем объяснять, я н6ашел выход сам и несмотря на вашу вредность поделюсь решением: нужно было в главных настройках форума пропсиать новый путь к папаке аплоадс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
несмотря на вашу вредность поделюсь решением: нужно было в главных настройках форума пропсиать новый путь к папаке аплоадс.

ха-ха-ха.....на этот вопрос отвечали здесь уже раз 50, надо было просто воспользоваться поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
несмотря на вашу вредность поделюсь решением: нужно было в главных настройках форума пропсиать новый путь к папаке аплоадс.

ха-ха-ха.....на этот вопрос отвечали здесь уже раз 50, надо было просто воспользоваться поиском

 

а на этот:

Кодировка

 

никто не может! я уже запарился с письмами разбираться... хелпп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.