Перейти к контенту
  • 0

Дырка - взлом IPB до 2.0.4 через Эксплойт


Mokkey

Вопрос

Заранее извиняюсь, если создал тему не по адресу (т.е. не в том разделе) - перенесите, куда сочтете нужным.

 

Не рекламы ради, а проблемы решения для...

 

Посмотрите это видео - http://video.antichat.net/videos/SanyaX/VideoHack.rar (3,5 Мб)

 

В нем наглядно показано, как произвести дефейс форума. Официальных заплаток пока нет.. =(

 

Интересны Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это дырка, которая через автологин? насколько я знаю, уже закрыта... Читаем тему про уязвимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Dr.Freddy

На первом тебя ломают :D

 

А вообще оба - это autologin.

У меня автологин давным-давно закрыт. Желающие могут проверить, благо топор всем дали ;)

 

А форум Бишепа просто входит в нашу локалку, я ему как-то помогал с настройкой. И сложный пасс соответственно не ставил. :) Не знаю, почему он меня не убрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нда, всегда читая (смотря) такого рода ролики начинаю нервничать и чесаться ... ёлы-палы, доколе???

Уважаемые сэры, подтвердите плиз, что второй ролик (тот, что с вэбфайл-а) тоже пользует дыру в автологине, а не что-то свеженькое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Уважаемые сэры, подтвердите плиз, что второй ролик (тот, что с вэбфайл-а) тоже пользует дыру в автологине, а не что-то свеженькое!!!
Только что просмотрел код сплойта -- подтверждаю, лезет через старый баг при проверке хеша из кукисов при автологине :D пытается подставить одинарную кавычку в запрос, но тк в фиксе мы ограничили по 0-9a-fA-F , то и результата сплойт не принесет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.