Перейти к контенту
  • 0

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] load_template


Вопрос

привет всем

 

Что случилось с форумом не пойму, причём это произошло моментально, у кого есть эта ошибка у кого нет, выдаёт вот что у людей

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] load_template(CACHE_PATHskin_cache/cacheid_2/skin_global.php): failed to open stream:

No such file or directory (Файл: /sources/functions.php. Строка: 507)

 

 

Все скины удалил оставил только дефолтовский(после уже этой проблемы), больше не пойму что надо делать, у меня работает всё нормально, вот мой форум

http://www.firewood.net.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вы все скины удалили, а пользователей на дефолтовый перевести не забыли?

Нужно обязательно перед удалением любого скина переводить пользователей, которые его используют, на скин, который остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я сначала естественно поставил для один дефолтовский а потом стал удалять все скины и оставил один но проблема так и не решилась[1121609075:1121609218]вот такой скрин у народа

 

http://img311.imageshack.us/img311/3668/snap27rf.jpg

 

по темам полазил но там ничего толкового нет, какой то знак доллара нужно было поставить, поставил.....ничего. что ещё не знаю, такого никогда не было, причём так внезапно это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
тебе же написали выше - надо перевести всех пользователей на дефолтный скин, а ты просто указал, какой скин будет дефолтным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
так проблема же до того как я удалил скины возникла а не до этого( я стал удалять чтобы решить проблему) И потом когла же удаляешь скины то у всех автоматом ставится тот который по дефолту(но это уже не в тему) Короче проблема не в этом, теперь народ пишет что у них не белая страница а пишет что они мол забанены, когда я этого не делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
так их около 4000 тысяч вы что[1121610462:1121610710]может нужно изменить настройки бана чтоб они автоматом разбанились через минут десять такое вообще возможно, если да то где эти настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В бан-фильтрах только вручную.

Группа Banned (что по умолчанию) пуста?

Если не пуста, попробуйте изменить маску доступа.

И проверьте группу members - может быть у нее изменена маска доступа на banned.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в группе бана только 2 человека которых я забанил, маска нормальная у пользователей[1121611715:1121612359]Fisana ты пишешь Если не пуста, попробуйте изменить маску доступа.

 

В смысле изменить маску группы бана, открыть доступ ко всему или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если там 2 человека, то группе забаненных ничего менять не нужно.

Вот если бы 4000 было..

 

Управление форумами --> права доступа - проверьте группу members

Если и там все ок, тогда не знаю, в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
не знаю странно там всё нормально, что же может сначало белый экран с ошибкой потом баны, что же можно ещё сделать я не допру ни как[1121612935:1121613079]не могу найти где менять время бана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит они не забанены. Еще раз проверьте маски групп и права доступа везде.

Других вариантов не знаю..

 

Или причина в чем-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
там всё нориально, просто даже тот чел который был забанен(я его в ручную разблокировал) теперь он всё видит но оставлять сообщенгия не может, пишет что вам не разрешено оставлять сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эх..

И так - скин ни при чем.

Бан - ни при чем.

С масками групп и правами доступа все ок...............

Странно...

А в логах администрирования нет никаких намеков как 4 тыщи юзеров могли быть странным образом заблокированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
FireForce, заодно copyright фирмы IPS приведите в порядок - ссылка должна быть только на фразе "Invision Power Board", а не на полностью всём copyright'е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sM1Le без проблем но я не знаю как, я там ничего не трогал всё как было

 

 

Fisana вот смотри вроде потихоньку отходить начинает, но всё равно многие не могут войти, я уже всё что можно перерыл не пойму, как одно за другим , сначала страница с той ошибкой потом вроде ушла как я поставил знак доллара в коде(думаю из за этого) ну а после вот этот не понятный бан

[1121623569:1121623773]sM1Le без проблем но я не знаю как, я там ничего не трогал всё как было

 

 

Fisana вот смотри вроде потихоньку отходить начинает, но всё равно многие н%E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.