Перейти к контенту

Выделенные сервера


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, я в стал перед нелегкой проблемой выбора сервера, т.к сервер арендуемый на пару с напарником ( дата-центр Savvis ) преждевременно сдох... :D

 

Где порекомендуете взять сервер? Жду трезвых мыслей на этот счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я в стал перед нелегкой проблемой выбора сервера, т.к сервер арендуемый на пару с напарником ( дата-центр Savvis ) преждевременно сдох...  :D

 

Где порекомендуете взять сервер? Жду трезвых мыслей на этот счет...

Могу предлжить fully-managed в SAGO ФЛОРИДА, вот мой IP для пинга и трассировки: 207.150.178.46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую взять сервер в России, во первых ответсвеность больше и гарантий больше за то, что сервер не сдохнет в месте с датацентром плюс тех. поддержка общается на русском языке.

 

Могу предложить и я один сервер с конфигурацией p4 2.8гц 1 гб. памяти два винта по 150 гиг.

 

Могу сдать часть сервера в аренду, что будет для вас дешевле, но тогда администриррвание сервера будет осуществляется полностью с нашей стороны. Пишите в ICQ 51-111-51 если интересно.

 

--

С уважением,

Sergey Dugin mailto:hosting@qwarta.ru

www.qwarta.ru

Тел. (095) 7722011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую взять сервер в России, во первых ответсвеность больше и гарантий больше за то, что сервер не сдохнет в месте с датацентром плюс тех. поддержка общается на русском языке.

 

Могу предложить и я один сервер с конфигурацией p4 2.8гц 1 гб. памяти два винта по 150 гиг.

 

Могу сдать часть сервера в аренду, что будет для вас дешевле, но тогда администриррвание сервера будет осуществляется полностью с нашей стороны. Пишите в ICQ 51-111-51 если интересно.

 

--

С уважением,

Sergey Dugin                          mailto:hosting@qwarta.ru

www.qwarta.ru

Тел. (095) 7722011

У вас woweb.## хоститься ? Щас проверим... ;)

 

Проверил... всё верно :D

Изменено пользователем xren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

америкосы более ответственный, судя по моему опыту.

хоть и общаться, действительно, удобнее на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если напишите конфигурацию скажу цену по которой можно предложить, по поводу России попробую не согласиться. На вскидку самый крутой мобильник русского производства? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AbcHost, продолжим сравнения на вскидку самый крутой танк американского производства.

 

P.S. Имхо ваше сравнение не корректно, так что думайте перед тем как писать.

Танк и хостинг, как в прочем хостинг и мобильники между собой ни как несвязанны.

 

Ну, а если вам уж очень хочется сравнить лучшие датацентры Европы и США с лучшими датацентрами России, то имхо они одинаковые так как оборудование одних и тех же производителей.

 

Единсвенная разница, это то что саппот ихних датацентров на русском вам ничего не скажет, да и случись чего в ихний датацентр из России вы не поедите решать проблему.

 

А я если у меня в Росийском датацентре, случись что, в любой день года (праздник не праздник), приеду на такси и решу все проблемы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я с Дальнего Востока не поеду и в Москву с Питером решать. По русски мне и не надо разговаривать, а коль берешь сервер, то и английский знать не помешает, тем более если хостингом хочешь заняться.

Но то, что там цены на порядок ниже, это факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если вы на дальнем востоке живете и около вас нет хорошего датацентра, то вам дорога в мир большого хостинга просто заказана.

 

Связи между арендой сервера и англиским языком я не вижу.

Покупая себе домой тот же компьютер (считай сервер - и то и то железо) мне не нужно знать английский разговорный, чтобы быстро по телефону решать проблемы.

 

Насчет низких цен, да они там ниже, но это преимущество теряется сразу как только окказывается, что ты живешь в нескольких тысячах километрах от датацентра и люди там имеют других психологию и вообще живeт по другому и общаются на инглише и т.д.

 

Я, например, знаю что в штатах допустим пачка масла стоит дешевле чем в Москве, но это не значит что стоит её заказывать сюда. Я просто пойду в соседний магазин и куплю её, а если пачка масла оккажется плохая я смогу вренуть обменять её в этом же магазине и/или написать жалобу и так далее - в плоть до суда. Если же пачка прийдет мне из Штатов, то судиться будет невероятно дорого, а на практике не реально судится из-за двух долларов при судебных затратах в тысячи раз больше, вот все преимущества супермаcла из-за границы сошли на нет. Тоже касается и серверов - дешевле, но ни какой гарантии в случе сбоев.

 

В общем сервера и датацентры везде одинаковые, но качество сервиса абсолютно разные так как расстояние все преимущество в быстроте решения проблем сводит на нет!

 

Нормальные организации вообще-то открывают филиалы в той стране, где работают потому, что это решают кучу проблем, у вас нет своего филиала в том городе, где вы арендуете сервера в датацентре соответвно вы как хостер не сможете работать лучше тех кто работает рядом с оборудованием.

 

Спор имхо пустой вы пытаетесь даказат ьсвою правату потому что вам это выгодно.

 

Я ведь могу ещё начать доказывать, что свой собственый сервер для хостинга это лучше чем арендуемый - тоже по ряду причин. И что? Уверен, что из ваших слов оккажется, что я не прав:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто вы не пытаетесь доказать свою правоту, т.к. вам это выгодно?

 

С одной стороны лучше, но вы прекрасно знаете, что в сите ПОЛНО компаний и довольно крупных работающих на выделенных серверах в т.ч. и штатовских и никто не говорит, что качество хуже, чем те кто имеет свои собственные! Примеры приводить не хочу, т.к. они и вас затрагивают, если хотит можете в приват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.