Перейти к контенту

Покупка форума 2


Рекомендуемые сообщения

Господа! Вот уже второй день кончается как я денюшку заплатил, а от Вас ни ответа, ни привета. В почте ничего нет, на письма тоже не отвечаете. Конечно приятно, что занесли меня в группу "клиенты", но хотелось бы все же как-то форум получить! НАРОД АУ!!!!! Есть кто живой!!!!!!

 

П.С. пишу в новой теме, т.к. в теме "Покупка форума" при посте у меня вылетает ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ни с кем, кроме Вас проблем не было до этого момента.... если не сложно продублируйте пожалуйста письмо еще раз на derpanter .собака. gmail.com .

 

По крайней мере уведомления с этого форума приходят.[1121947526:1121969725]Свершилось чудо! Получил, наконец, долгожданное письмо :D . Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего ещё не пришло! Я обратился за помощью мне сказали дать номер договора. И вот опять жду.[1122394407:1122394537]18.07.2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего ещё не пришло! Я обратился за помощью мне сказали дать номер договора. И вот опять жду.

18.07.2005

Я ждал где-то 2.5 дня.... (такое ощущение, что почта у них вообще не работает). Потом пришло письмо, которое было создано два дня назад (на тот момент). Вот и вопрос, где оно шлялось эти два дня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего ещё не пришло! Я обратился за помощью мне сказали дать номер договора. И вот опять жду.

18.07.2005

Я ждал где-то 2.5 дня.... (такое ощущение, что почта у них вообще не работает). Потом пришло письмо, которое было создано два дня назад (на тот момент). Вот и вопрос, где оно шлялось эти два дня? ;)

 

При отправке письма бывают моменты недоступности/проблем (по причине почтового сервера клиента) на почтовом сервере назначения...[1122400423:1122400455]

Мне тоже ничего ещё не пришло! Я обратился за помощью мне сказали дать номер договора. И вот опять жду.

18.07.2005

Вы ж уже в клиентах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отправке письма бывают моменты недоступности/проблем (по причине почтового сервера клиента) на почтовом сервере назначения...

Ага... сообщения с Вашего форума приходят моментально, а вот письма от sales@ibresource.ru.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отправке письма бывают моменты недоступности/проблем (по причине почтового сервера клиента) на почтовом сервере назначения...

Ага... сообщения с Вашего форума приходят моментально, а вот письма от sales@ibresource.ru.... ;)

 

Незнаю, незнаю господа. Мне все письма приходят в течении 6 часов после отправки. И тех поддержка почти моментальная.. Респект! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне через несколько минут после оплаты все выслали :D

С тикетами, правда, иногда загвоздки возникают, а так все супер!

 

З.Ы.

Виталий, Роман,

Вы только вдвоем являетесь операторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ja vot poka toge gdu uge dva dnia......

Oplatil 5-ogo chisla.... poka molchok.

 

Igor.

 

Здравствуйте Игорь. Так вас невозможно идентифицировать. Указывайте пожалуйста, чем оплачивали, когда, по какому счету... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ja vot poka toge gdu uge dva dnia......

Oplatil 5-ogo chisla.... poka molchok.

 

Igor.

 

Здравствуйте Игорь. Так вас невозможно идентифицировать. Указывайте пожалуйста, чем оплачивали, когда, по какому счету... :D

 

 

Vot pismo ot Rupay:

 

Уважаемый, Игорь,

 

благодарим, что воспользовались услугами платежной системы "RUpay",

 

Счет № 2000311995 от 05.08.2005

--------------------------------------------------------------------------------------------

Имя : Игорь

E-Mail : bigcash@mail.ru

Сумма получения : 70 $

Сумма перевода : 71.4 $

Способ оплаты : E-GOLD

Название сайта : Invision in Russia

Адрес сайта : http://www.ibresource.ru/

Номер счета : 397896

За что : ipb_yearly

 

 

Kstati naschet ustanovki kuda mne prislat informaciu o hoste.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, денюжку за годовую лицензию я заплатил.

Пришло письмо от RuPay с искренней благодарностью.:-)

 

Че теперь? Должно еще письмо от вас прийти или можно уже наслаждаться?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем наличия денег, потом высылаеться письмо с аккаунтом доступа для скачивания дистрибутива и доступа в клиентскую часть сапортинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, поддерживаю _Жеку_ так как сам переводил деньги, более того, РуПей утверждает, что платеж успешно прошел, хотелось бы получить аккоунт, для нашего с ним сайта. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению только вечером в пятницу Rupay подтвердил. В выходные обычно мы недоступны...

 

Приносим свои извинения за задержку.

 

Человек уже с лицензией. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос получю ли техническую подержку на русском от вас... если ли куплю лицензию...не с вашего сайта...а с http://invisionboard.com/ ну и соответствеено дадут мне скачать руссифицированный IPB 2.04???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос получю ли техническую подержку на русском от вас... если ли куплю лицензию...не с вашего сайта...а с http://invisionboard.com/ ну и соответствеено дадут мне скачать руссифицированный IPB 2.04???

нет, при покупке на invisionboard.com вы получаете английскую версию с поддержкой на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GiV
нет, при покупке на invisionboard.com вы получаете английскую версию с поддержкой на английском языке.
плохо....а есть способ оплатить с карточки VISA покупку.... просто с http://invisionboard.com можно... поэтому я и спросил...я живу за границей...все основные спосбы отпадают(WMZ, Яндекс-Деньги,RuPay....).... как можно оплатить не ходя в банк....??? или возможно както перевести с VISA деньги На WMZ, Яндекс-Деньги,RuPay....??? для оплаты лицензии....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер счета : 285499

До сих пор ничего не пришло. Не очень оперативно работаете - середина рабочей недели все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ... купил форум, вроде выслали ключ на @ ..Но не могу войти ??

-Мне нужно зарегистрировать форум.. что купил... как это зделать? И сколько ждать письма что-б войти сюда...

http://www.ibresource.ru/clientarea/login.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, ребят - если ушли в отпуск (все мы люди), хоть предупредили б клиентов. А то волнуются люди - ни форума, ни денег, непорядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.