Перейти к контенту

Покупка форума 2


Рекомендуемые сообщения

Подождите пожалуйста. Всё будет, деньги приходят не сразу же как вы их посылаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы оплачивали посредством WebMoney. Даже писал специально в компанию RUpay, которые ответили, что платеж был успешно вам отправлен.

Номер заказа: 285499

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сейчас в следующем: мы имеем 5 оплаченных лицензий, все мы о вас знаем.

 

Но в связи с большими переменами в компании IPS. Там новые технические решения на сайтах и системе управления, а также редизайн. Из-за этого сейчас мы не можем получить на вас ключики лицензий...

 

Мы пытаемся решить проблему как можно быстрее. Если кто-то согласен на получение всех доступов, но пока без ключа лицензии, сообщите нам...

 

Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Виталий.

Спасибо большое, что прояснили ситуацию. На самом деле мы жутко торопимся, т.к. предыдущий форум был взломан и не хочется терять драгоценных посетителей. Сами понимаете, тут каждый день на счету. А нужно же еще время на установку, настройку, отладку. Хотелось бы получить форум как можно скорее.

Я не совем понял, если чесно. Мы можем получить уже сейчас доступ для скачивания форума, который просто будет чем-то ограничен (ну там количество постов)? Типа как Trial, для пробы. А впоследствии, как вы вышлите лицензионный ключик, мы его введем и ограничения будут сняты. Если расклад такой, то было бы замечательно получить доступ уже сейчас и начать настройку.

Извиняйте, если что напутал. Заранее спасибо. С уважением.

 

Дополнение: кстати, я еще даже не в группе "клиенты" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сейчас в следующем: мы имеем 5 оплаченных лицензий, все мы о вас знаем.

 

Но в связи с большими переменами в компании IPS. Там новые технические решения на сайтах и системе управления, а также редизайн. Из-за этого сейчас мы не можем получить на вас ключики лицензий...

 

Мы пытаемся решить проблему как можно быстрее. Если кто-то согласен на получение всех доступов, но пока без ключа лицензии, сообщите нам...

 

Приносим свои извинения.

 

Вот не задача?! Я уже своим юзерам пообещал что новый форум заработает на этой недели,,,(ну да ладно) Скажите пожалуйста- Сколько времения примерно это будет длиться?! (дней или недели)

С уваж.Роман Борисович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сейчас в следующем: мы имеем 5 оплаченных лицензий, все мы о вас знаем.

 

Но в связи с большими переменами в компании IPS. Там новые технические решения на сайтах и системе управления, а также редизайн. Из-за этого сейчас мы не можем получить на вас ключики лицензий...

 

Мы пытаемся решить проблему как можно быстрее. Если кто-то согласен на получение всех доступов, но пока без ключа лицензии, сообщите нам...

 

Приносим свои извинения.

 

Вот не задача?! Я уже своим юзерам пообещал что новый форум заработает на этой недели,,,(ну да ладно) Скажите пожалуйста- Сколько времения примерно это будет длиться?! (дней или недели)

С уваж.Роман Борисович

 

Тут проблема небольшая. Клиенту можно дать все доступы, он скачает дистрибутив, поставит. Но пока ключ лицензии вводить не будет. Форум спокойно переживет и недельку без ввода ключа.

 

А вообще сегодня весь день долбили их, не получилось... ;) Завтра будем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, что проигнорировали. Но не смотря ни на что прошу еще раз. Добавить в группу клиентов, прислать, что возможно. С ключиком бог с ним, через неделю введем если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток..!

-Пытаюсь пока разобраться в админ панели форума, но не теряю надежды что хоть на этой недели ,что Наш форум будет зарегистрирован -(выслан ключ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ... купил форум, вроде выслали ключ на @ ..Но не могу войти ??

-Мне нужно зарегистрировать форум.. что купил... как это зделать? И сколько ждать письма  что-б войти сюда...

http://www.ibresource.ru/clientarea/login.php

 

 

Доброе время суток..!

-Пытаюсь пока разобраться в админ панели форума, но не теряю надежды что хоть на этой недели ,что Наш форум будет зарегистрирован -(выслан ключ)

 

Здравствуйте Роман.

 

Доступ в раздел для клиентов имеют только те, кто покупал полную лицензию с тех. поддержкой. :D

 

Для чего нужен ключ лицензии?

 

Ключ лицензии нужен для регистрации вашего форума в специальной базе зарегистрированных форумов компании IPS.

 

Для регистрации вашего форума вам необходимо ввести его (ключ) в специальную форму в админцентре:

 

Админцентр -> Системные настройки -> IPB Лицензия -> И ввести полный ключ лицензии в форму в нижней части открывшейся страницы...

 

Форум автоматически отправит все необходимые данные о вашему форуме на сервер IPS и запишет ключ лицензии в настройки вашего форума... Вводить несколько раз ключ не придется, ваш форум его запомнит...

 

Не вводите ключ лицензии в тестовый форум, установленный для тестирования не по основному адресу или на локальной машине!

 

Не допускайте, чтобы ваш ключ лицензии попадал к другим лицам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ... купил форум, вроде выслали ключ на @ ..Но не могу войти ??

-Мне нужно зарегистрировать форум.. что купил... как это зделать? И сколько ждать письма  что-б войти сюда...

http://www.ibresource.ru/clientarea/login.php

 

 

Доброе время суток..!

-Пытаюсь пока разобраться в админ панели форума, но не теряю надежды что хоть на этой недели ,что Наш форум будет зарегистрирован -(выслан ключ)

 

Здравствуйте Роман.

 

Доступ в раздел для клиентов имеют только те, кто покупал полную лицензию с тех. поддержкой. :D

 

Для чего нужен ключ лицензии?

 

Ключ лицензии нужен для регистрации вашего форума в специальной базе зарегистрированных форумов компании IPS.

 

Для регистрации вашего форума вам необходимо ввести его (ключ) в специальную форму в админцентре:

 

Админцентр -> Системные настройки -> IPB Лицензия -> И ввести полный ключ лицензии в форму в нижней части открывшейся страницы...

 

Форум автоматически отправит все необходимые данные о вашему форуме на сервер IPS и запишет ключ лицензии в настройки вашего форума... Вводить несколько раз ключ не придется, ваш форум его запомнит...

 

Не вводите ключ лицензии в тестовый форум, установленный для тестирования не по основному адресу или на локальной машине!

 

Не допускайте, чтобы ваш ключ лицензии попадал к другим лицам!

 

Уважаемый Виталий! Вопрос? Лицензия что купил за 70$ -Это не полная версия с тех поддержкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, скажите пожалуйста, а сколько необходимо времени для покупки лицензии?

Оплатил 22 августа и в тот же день выслал скан квитанции.

Может пока вышлите мне доступ к дистрибутиву, а ключ к лицензии потом?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ... купил форум, вроде выслали ключ на @ ..Но не могу войти ??

-Мне нужно зарегистрировать форум.. что купил... как это зделать? И сколько ждать письма  что-б войти сюда...

http://www.ibresource.ru/clientarea/login.php

 

 

Доброе время суток..!

-Пытаюсь пока разобраться в админ панели форума, но не теряю надежды что хоть на этой недели ,что Наш форум будет зарегистрирован -(выслан ключ)

 

Здравствуйте Роман.

 

Доступ в раздел для клиентов имеют только те, кто покупал полную лицензию с тех. поддержкой. :D

 

Для чего нужен ключ лицензии?

 

Ключ лицензии нужен для регистрации вашего форума в специальной базе зарегистрированных форумов компании IPS.

 

Для регистрации вашего форума вам необходимо ввести его (ключ) в специальную форму в админцентре:

 

Админцентр -> Системные настройки -> IPB Лицензия -> И ввести полный ключ лицензии в форму в нижней части открывшейся страницы...

 

Форум автоматически отправит все необходимые данные о вашему форуме на сервер IPS и запишет ключ лицензии в настройки вашего форума... Вводить несколько раз ключ не придется, ваш форум его запомнит...

 

Не вводите ключ лицензии в тестовый форум, установленный для тестирования не по основному адресу или на локальной машине!

 

Не допускайте, чтобы ваш ключ лицензии попадал к другим лицам!

 

Уважаемый Виталий! Вопрос? Лицензия что купил за 70$ -Это не полная версия с тех поддержкой?!

 

Полная с тех. поддержкой. Вы должны были получить письмо как с ключом лицензии, так и с доступом к clientarea.

 

 

Виталий, скажите пожалуйста, а сколько необходимо времени для покупки лицензии?

Оплатил 22 августа и в тот же день выслал скан квитанции.

Может пока вышлите мне доступ к дистрибутиву, а ключ к лицензии потом?

Спасибо.

 

Понимаете, мы ждем пока средства придут к нам на счет. Даже со сканом квитанции сразу они не приходят, думаю, что сегодня завтра с вашим сканом мы сумеем ускорить процесс. ;)

 

Приношу извинения за возможные неудобства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я?

номер счета: 509376

25.08.05 была произведена оплата через сбербанк (копия выслана вам)

к таму же отправил в PM сообщение для Виталия

 

зы.

не молчите! ответьте хоть что ни будь!!!

 

зыы.

я отправил данные на рупей, нужноли им отправлять скан квитанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, ну просто безобразие. Вчера днем внес _наличными_ деньги, мне показали, что платеж прошел и сразу же поступили на нужный счет. Написал на е-майл Виталию и в ПМ на форуме - реакции ноль. Обнадежте, чтоли... Следуя какой-то традиции ПМ из IPB Team не читает никто, судя по всему, или не отвечает.

 

Счет №: 2000321153 на сумму 40 долл. от 15.08.2005

Название сайта: Invision in Russia

Адрес сайта: http://www.ibresource.ru/

Номер счета: virtus

За что: payment_services

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Albert, через сбербанк долго идут деньги, надо было платить электронными деньгами.

---------

нужноли им отправлять скан квитанции?

---------

Нет, так как на счету ждут реальных денег.

 

 

---------

мне показали, что платеж прошел и сразу же поступили на нужный счет.

---------

Может показали что деньги отправлены на такой-то счет? :D Фирма в которой я работаю юзает официальный интернет банк, даже там деньги не мгновенно приходят, хотя по клику мыши показывает что платеж прошел. ;)

 

Да, вот на vbulletin лицензию до двух недель ждут, после потверждения платежа.

Не было еще ни одного случая что бы деньги пропадали, об этом можете поинтересоваться у наших клиентов.

 

 

---------

е-майл Виталию и в ПМ на форуме - реакции ноль

---------

Помоему его сегодня не было на форуме, не может же он 24 часа в сутки, 365 дней в году мониторить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в группу "клиенты" попасть (если платеж прошел нормально) и начать потихоньку переносить старый форум, переезжать. А ключик можно и подождать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы решены. Все, чьи платежи дошли, получили лицензии и ключики. ;)

 

Теперь оперативность получения лицензий должна вернуться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатил сегодня за лицензию (через RuPay).

Заказ disser. Письмо-уведомление по электронной почте отправил, на всякий случай сообщаю об этом на форуме. Вдруг письмо не дойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ya 31 avgusta perevol vam dengi i do six por nichevo :D xotyabi skojit dengi doshli ili net

 

Да, к сожалению платеж не пришел. В жестком форме разбираемся с банком в чем дело.

 

Приносим свои извинения за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly я тут выяснил что проблема в нашем банке :D так что я приношу свои извенения, они обешали что сегодня денги будут у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.