Перейти к контенту

Как купить с договором ?


Рекомендуемые сообщения

Попробовали купить годовую лицензию на форум. Ссылка с вашего сайта перенаправляет на систему RUPAY, где при выборе безналичного платежа стоит предупреждение "Мы не выдаем бумажные документы: счета, акты или накладные". Дело в том, что мы хотим не просто заплатить деньги, а иметь на руках документ, гарантирующий нам предоставление лицензии + тех.поддержки (обычно люди называют это договором) или какая-то накладная с указанием товара или что-то осязаемое. Просто так переводить деньги не позволят ни юрист, ни бухгалтерия. Прошу ответить, как быть, т.к. продукт нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. У меня юр.лицо и мне при покупке лицензии нужен будет Договор, Счет-фактура, Накладная и в случае включенной в стоимость тех.поддержки - Акты выполненных работ. Это принципиально и критично - в противном случае придется искать кого-то типа СофтКея и мутить с ними, т.к. русификация и тех.поддержка для меня не критичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа присоединяюсь к вышесказанному и как частное лицо, платя деньги хотела бы получить договор или что-то что мне давало бы гарантию и где было бы прописано кто кому и что обещает!

Как можно получить договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь напрямую к компании в США (вы можете туда позвонить). Вам сообщат, что никаких договоров нет, есть лицензионное соглашение по которому продукт должен использоваться, и при желании они могут выслать факс в подтверждении покупки... Всё.

 

Мы пытаемся решить вопрос с фин. документами и договором.

Если он решится, то не раньше осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо, что Вы пытаетесь решить эту проблему. Не знаю как другие, но я до осени подожду, даже до декабря наверно готов подождать. Пока 2.1. финал выйдет, пока первые дыры залатются и перевод сладится. У меня лично время есть ещё в запасе.

А по теме - наверное стоит перенять опыт в этом вопросе СофтКея или Озона или кого-то ещё наподобие. Можно отдельную тему создать для обсуждения вариантов организации этого процесса, (или прямо в этой теме).

Есть в штате бухгалтера, есть юристы - готов консультировать по этому вопросу, бесплатно естественно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Господа!

Скажите, разрешился ли вопрос????

Я готова купить лицензию официально с официальными бумажками.

И если она включает в себя тех поддержку, то хочу юридическую юумажку подтверждающую, что я могу эту техподдержку получать в течинии указанного срока.

Так как?

Уже есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Скажите, разрешился ли вопрос????

Я готова купить лицензию официально с официальными бумажками.

И если она включает в себя тех поддержку, то хочу юридическую юумажку подтверждающую, что я могу эту техподдержку получать в течинии указанного срока.

Так как?

Уже есть такая возможность?

возможность оплатить по безналу для юр.лиц есть, стоимость 100$, при такой покупке между IBResource и покупателем заключается договор на предоставление услуги технической поддержки на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы счет выставляете?

Вы вышлите Ваши реквизиты и сообщите номер факса. Все бух. документы мы вышлем по почте и продублируем по факсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.