Перейти к контенту
  • 0

Нужна помощь в созздании фичи(небольшой и несложно


Вопрос

Доброго времени суток.Дело обстоит так.Хочу такую штуку что бы каждому человеку около ника(слева) в после можно было добавить картинку.Как это можно осущ-вить.Помогите пожалуйста.Можно для группы если так легче.Help me please;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ты вообще читай правила! Темы с названиями "Нужна помошь", "Помогите" и т.д. зпрещено создавать!!!!!

 

И вообще надо сразу указывать ссылку на форум! Ибо если там нет копирайтов то за такое банят!!!!!!! :D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да не то ли я вас не понял толи вы меня.Как я могу установить РАЗНЫМ никам картинку возле ника[1122091297:1122093356]Т.е. допустим я хочу что бы в каждом посте слева от моего ника красовалась какаянить маленькая картинка а допустим у NN другая а осталььных её нет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если ты хоч к определенныйм никам поставить крт слева , то в админка=> управление группой => затем создаеш группу и заносишь туда одного своего перса , даешь группе картинку ну и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ссылку на свой форум дай что бы все убедились что у тебя стоят копирайты!

Он в локалке.

piratechnik

Помоему это не то.Я хочу что бы в каждом его сообщении т.е. вот где твой ник написан была картинка.

Я поставил пробовал но помоему это только на главной странице в списке кто Online

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эээ, ну может немного корявый, но все же вариант, для картинки к группе:

Сделать небольшую картинку, которую ты хотел приклеить для группы, и в шаблонах ее месторасположение поменять вместо под аватаркой сделать слева(или справа, куда тебе надо) от ника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а как сделать это?вот смотри ты можешь расписать это подробно?ну допустим есть группа админы.что далее..распиши пожааалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Он в локалке.

piratechnik

Помоему это не то.Я хочу что бы в каждом его сообщении т.е. вот где твой ник написан была картинка.

Я поставил пробовал но помоему это только на главной странице в списке кто Online

Если сделал это, тогда можешь просто сделать, чтобы во всех темах группы отображались точно так же, как и в списке "кто в онлайне"

Здесь уже обсуждалась эта темка:

Раскрашиваем имена пользователей в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.