Перейти к контенту
  • 0

Как добавить несколько полей в профиль?


Spear

Вопрос

Здравтсвуйте,

у меня такой вопросик (очень надеюсь что Вы мне поможете):

Как можно добавить парочку полей в профиль юзера, но не через "дополнительные поля профиля" а сделать их нормально (очень нужно).

 

Полностью разжевывать мне я не прошу :D

Просто подскажите, пожалуйста:

 

1. В каких файлах нужно прописывать новые поля для заполнения в настройках пользователя?

2. как обезопасить эти самые поля?

 

3. В каких файлах (и где, если можно - поконкретнее) нужно прописывать код, чтобы значения этих полей выводились при просмотре профиля бзера (только при полном просмотре, то есть в мини-профиль это вставлять не нужно).

 

Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Если 'Дополнительные поля' — это ненормально, то учим php, sql, и разбираемся сами (-:

я только хотел узнать в каких файлах копать :D добавить поля я смогу и самостоятельно, РНР более менее знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Меня это тоже интересует.

Сейчас пойду искать Сонговскую статью.

 

А нужно это может быть, хотя бы для того, чтобы в скин_профайл прописать по своему расположение полей :D

Стандартный шаблон не рулит.[1124209319:1124316401]

Появился вопрос о дополнительных полях и скин_профайл.php

 

Из field_x, заработало только то что в примере - $author[field_1] в рендер_роу.

 

А как быть к примеру с профилем?

 

Чтобы сделать к примеру так. Есть:

<tr>
<td>{$ibforums->lang['interests']}</td>
<td><b>{$info['interests']}</b></td>
</tr>

 

А нужно вместо "интересов" - то что мы прописали в field_1.

 

По умолчанию пишутся все дополнительные поля из <!--{CUSTOM.FIELDS}--> но так не пойдёт. Полей несколько, нужны они в разных частях шаблона. Это уже обсуждалось, но в той теме ответа я так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.