Перейти к контенту
  • 0

Pass Hash как узнать пароль


Вопрос

Здравствуйте, такая ситуация: стоял форум, поставил на него много хаков, долго трудился, потом законсервировал, теперь решил снова реанимировать, но забыл пароль на админе, как мне его узнать, елси я знаю pass_hash и pass_salt?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Нельзя говорить "никак". Принципиально это возможно, только для этого понадобится либо мощность целого ВЦ на какое-то время, либо долгие месяцы, а может и годы на мощной персоналке. Поэтому советую прислушаться к совету Mitos'а и воспользоватся штатной функцией смены пароля - если мейл, указанный при регистрации действительно Ваш и рабочий, вся процедура займет от 1 до 10 минут в зависимости от скорости почтовых сервисов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зарег нового юзера , через phpmyadmin найди его в таблице <префикс>_members ? назначь ему группу (знгачение поля mgroup если не ошибаюсь) 4 (по умолчанию - админы)

Зайди под этим чертом в админку и отредактируй нужного тебе юзера (смени ему пас) - там будет без мыла

и вуаля - все пучком :D[1122067251:1122067283]2GrayWarrior : согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 Mitos: Согласен, это сработает.

 

2 Chopper - главное не накосячить с БД. Если знаком c phpMyAdmin, тогда вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.