Перейти к контенту
  • 0

Работаем с поиковиками(Ботами)


Bath

Вопрос

По не понятной мне причине, Боты открывают лишь первую страницу форума, не опрделяються как Боты, хотя прописаны и при регистрации, проверки существования ресурса определялись. Но больше чем определение Бота волнует то что контекст не индексируется поисковиками. И Гости, и Боты имеют права просмотра форума, запрета нет ни в robots.txt, ни в meta тэгах, последним был Гость, который определился по IP как « crawl-66-249-66-47.googlebot.com » и застрял на «Просмотр Главной Страницы Форума». Посоветуйте предположениями или может, кто сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Кхм.. вот у меня тоже, поначалу, дальше главной не ходили, но спустя неделю-другую, - начали.

Ну, тогда буду ждать, я тоже подспудно надеюсь, что так оно и будет, спасибо. :D

 

П.С. А тему лучше не закрывать, наверняка разные вопросы касательно Ботов будут еще появляться и не только у меня, будет хорошо, если все будет одной темой, можно даже в FAQ перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эти боты потом будут по таким адресам на форуме ходить, что глаза вылезать из орбит будут :D Для них лучше всего ставить rss и давать ссылку в add_url. В Я на днях открылся сервис - "поиск по блогам и форумам". Туда можно добавить свой rss канал ;) blog.yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.