Перейти к контенту
  • 0

Счётчик в ipb


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Через АЦ в редактировании скинов найди "Изменить верхний и нижний колонтитул" и в коде в самом низу найди теги:

</body> 
</html>

Вставь выше код тега "div":

<div align='center' class='copyright'>
</div>

и внутри этого тега вставляй коды счетчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я свой пост поправил (там ошибка была), так что посмотри мой пред.пост еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне интересен такой нюанс:

1) У меня счетчики находятся в skin_boards.php в фун-ии статистики форума. Считают ли они юзеров, если те попадают не на гл. страницу форума, а в тему (по ссылке)?

 

2) Стоит lofi. Можно ли как-то сделать, не впихивая счетчики куда-нибудь туда (под копирайты), чтобы они учитывали хождение юзеров по темкам? Т.к. яндекс больше процентов индексирует lofi.

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1) У меня счетчики находятся в skin_boards.php в фун-ии статистики форума. Считают ли они юзеров, если те попадают не на гл. страницу форума, а в тему (по ссылке)?

Сказал слишком абстрактно.

Надо смотреть в какой именно функции.

 

2) Стоит lofi. Можно ли как-то сделать, не впихивая счетчики куда-нибудь туда (под копирайты), чтобы они учитывали хождение юзеров по темкам? Т.к. яндекс больше процентов индексирует lofi.

Я думаю врапер для всех един, поэтому там 100%

 

А вообще всё зависит от того что за лофи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну конечно же нет.

Функция ShowStats() срабатывает только при вызове Boards.php, т.е. только при вызове главной страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.