Перейти к контенту
  • 0

Удаление сообщений на счётчике.


Snake2

Вопрос

Возникла такая проблема я писал сообщения у себя на форуме,потом их удалил а на счётчике серавно остались видны солбщения(на счётчике форума и моего профиля).Поставил мод на то,чтобы при удаление сообщения на счётчике убирались сообщения.Но ведь те остались ещё на счётчиках форума и моего профиля.Как их можно удалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Пересчет статистики и постов сделай)) надо было хоть немного в админке полазать)) это не считая того что в поиске глянуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вобще то я админку смотрел...просто до этого ещё не дошёл :))

А вот сбросить у меня не получилось,как было внизу написано что 2 сообщения на форуме так и осталось.Всё пробывал перестраивать и нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылку на форум + тестовый вход на форум (пока), потом может понадобится и к АЦ доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ссылку на форум + тестовый вход на форум (пока), потом может понадобится и к АЦ доступ.

 

а ключи от квартиры?

 

Snake2

Maintenance-->Recount & Rebuild-->Rebuild User Post Counts

 

а вообще тебе лучше еще зайти в эту тему Счётчик сообщений пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 IPx

Человек русским языком написал - пересчет проблему не решил.

Всё пробывал перестраивать и нечего!

А ты ему опять про пересчет бубнишь.

 

ЗЫ 2 IPx: Мне вообще нахрен ничего не нужно. Человек просит помочь - я говорю, что мне для этого нужно, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я уже в ПМ тебе ответил. Вот ссылка на эти 2 твоих поста: http://www.tes4.ru/forum/index.php?showtop...t=0&p=2entry2

 

PS Копирайт стоит с нарушением - не ссылка на Инвижн, а просто текст. Читай тему про Copyright и сделай как должно быть, а то помощи здесь уже больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.