Перейти к контенту

Ты с какого города?


Ты откуда?  

  1. 1. Ты откуда?

    • Я из Владивостока!
      1
    • Нет! Я не из Владивостока!
      23


Рекомендуемые сообщения

вот смешные...

у меня и форума никакого нету, куда мне ваши копирайты ставить?:D))

 

Dekker, встретимся, встретимся. Я очень надеюсь, что [////] означает не то, что я сначала подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что у тебя нету форума ты отмазываешься что бы тебя незабанили. Ты лучше поставь копирайты что бы поменьше проблем было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел, ты по-русски понимаешь? у меня нету форума.[1122369343:1122369575]щас топик вырастет в пререкательства - одни будут доказывать, что у меня есть форум без копирайтов, другие что у меня нету форума, но копирайты надо всё равно поставить

 

X@MиЛь, оставь разборки Деккеру, он спец по этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, успокоились, нет и нет, Аллах ему судъя, а то что он еще не банен за саморекламу, видать пожалел когда-то ... земляка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не, первая уже где-то дааалеко :D просто пива попить.

 

закончили, а то начали с Владика, переехали в Симфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь конечно, но подскажите Семфиропль это Россия? Я про такой город раньше вроде неслыхад (а может у меня просто память плохая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, этот город не находится на территории РФ. Он находится почти что на территории ЕС и расплачиваются там все почти что euro.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Ющенко уже передумал в ЕС вступать? Я тогда не в курсе такого поворота событий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же, это ж где надо жить, чтоб не слышать о симферополе! вы, товарищ, что, не в крыму живёте?:D А ну да, Владивосток... Это немного дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.