Перейти к контенту

Регестрация форума - как узнать.


Рекомендуемые сообщения

Есть форум, без копирайтов, Админ утверждает что у него лец. версия и проплачено удаление копирайтов - как это можно проверить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа лицензионный, на самом деле думаю что нет, потому что:

1. Идентификатор больно подозрительный, где-то я его уже видел :D

2. Удаление копирайта стоит кучу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня чесно говоря сомнений небыло. Но как это Админы доказать?) Который рогом упёрся и говорит - вот дескать нет. Купили лецензию, а на все ваши подозрения нам почхать)

 

2 GrayWarrior

А как ты видишь РегКод? ;-)

 

А там-же нету инфы, на кого он рестирован? - вроде там-же пишется имя ресурса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация ibresouce появится - пробъёт идентификатор по базе данных (своей и инвижина), и в зависимости от результатов решит, что будет с этим ресурсом дальше.

 

Ответ на вопрос: это не рег.код, а типа "идентификатор лицензии". Как его посмотреть - информация есть на этом форуме. Администрация ibresource не делает из этого секрета, но и не афиширует. Лично я считаю, что для широкой аудитории знать эту информацию вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, с чего Вы взяли, что там может быть лицензионная версия?

На страничке http://www.klankod.com/forum/index.php?ipsreport=1 стоят циферки:

19394,34703

... а теперь смотрим циферки тут - http://www.ibresource.ru/forums/index.php?ipsreport=1

19394,34703

Не кажется ли Вам, что коды схожи?

 

Они могут быть схожи в нескольких случаях:

1. Лицензия была куплена у IBResource.ru (но в такой лицензии copyright нельзя удалять)

2. Код был посмотрен на IBResource и поставлен там.

 

-----------

А версия форума там, как я пологаю, стоит 2.0.3, которая в warez'ном мире, как я знаю, распространяется без copyright'а))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.